Caliber — Стрельба по коленям

В бочке десертов — ложка бурбона. Не самое, на первый взгляд, очевидное сочетание. Сегодня на обзоре ViVA la Cloud сладкая жидкость с довольно разносторонними вкусами и каплей виски на послевкусии — Caliber.

CALIBER E-LIQUID

Купить жидкость можно на RUVAPES.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в картонной коробке, все входы и выходы которой заклеены маленькими стикерами. Каждый вкус обладает своим стилем оформления и фоном, исходя из которого можно примерно понять, чего ожидать от первой затяжки. На лицевой стороне расположены названия линейки и вкуса, объем и отметка «MAX VG». На торцевой стороне — информационный блок, предупреждения, условия хранения, юридическая информация и состав. Ключевые слова выделены жирным шрифтом, что упрощает поиск конкретных фраз. Под текстом размещены маркировки и знак добровольной сертификации. Оставшиеся две стороны отведены под хэштег производителя и ссылки на социальные сети.

Флаконы стеклянные, с мягкими пипетками с защитой от детей. Этикетка глянцевая, на ней продублировано оформление коробки. Предупреждения, маркировки и основная информация также повторяются. Есть и QR-код с ссылкой на сайт производителя.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг/мл. Это единственный возможный вариант содержания никотина. Для увеличения крепости необходимо докупить никобустер и залить его при первом вскрытии. Объем — 58 мл, оставшиеся 2 мл добавляются никобустером. Баланс в жидкости — MAX VG. Это значит, что пропиленгликоль присутствует только в виде ароматизаторов, все остальное — глицерин.

Strawberry Dessert — описание от производителя:

Потрясающий вкус кремового десерта со спелой клубникой

CALIBER E-LIQUID

Banana Pie — описание от производителя:

Восхитительный банановый пирог

CALIBER E-LIQUID

Breakfast Cereal — описание от производителя:

Свежий вкус американского завтрака с ягодно-цитрусовой кислинкой.

CALIBER E-LIQUID

Bourbon & Nuts — описание от производителя:

Дерзкое сочетание американского бурбона и орехов с легким кремовым оттенком

CALIBER E-LIQUID

Blueberry Donut — описание от производителя:

Ароматный пончик, покрытый нежной черничной глазурью

CALIBER E-LIQUID

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид неплохой. Коробки симпатичные, информации более чем достаточно. Минус в том, что контроль первого вскрытия обеспечивают всего пара наклеек, которые совершенно спокойно можно прицепить обратно на коробку. Никакой термоусадки на флаконе нет.

Стеклянные флаконы ничем не примечательны, пипетка мягкая и удобная. Временами из-под крышки подтекает жидкость. Это неприятно, но является проблемой самих флаконом, а не производителя.

Вкусовая палитра

Практически все вкусы — классика. Это ни разу не новые рецепты. Но это и не главное. Производитель четко понял и воссоздал миксы именно в таком виде, в каком они должны быть. Тестирующие назвали Blueberry Donut и Strawberry Dessert лучшими в линейке, а Bourbon & Nuts — аутсайдером.

Финальное мнение

Неплохо. Хорошие вкусы, красивые этикетки. Производитель сделал все, чтобы продукт нравился потребителям, и при этом стоил более чем доступно. РРЦ за 58 миллилитров — 550 рублей.

ViVA la Cloud благодарит RUVAPES за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter15 мая 2017, 21:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA