ATLAS — Не то, что пропил географ

Если сигары, то только кубинские. Подобная «география» вкусов вполне оправдана, ведь у каждой страны есть чем похвастаться. ViVA la Cloud с жидкостью ATLAS рассказывает, как правильно изучать карту мира.

ATLAS

Купить жидкость можно у эксклюзивного дистрибьютора VapeLiga.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в пластиковых флаконах Chubby Gorilla. Их объем — 60 миллилитров. Контроль первого вскрытия и защита от детей есть. Почти всю поверхность флакона занимает глянцевая этикетка. В центре которой, предположительно, изображен Атлант. Но здесь он держит не небосвод, а сферу с названием линейки. Герой выделяется на фоне остальных надписей и имеет металлический отблеск. Рядом находится название вкуса. Каждый микс отличается цветом оформления и флагом. Слева от логотипа расположены маркировки, объем и отметка «18+», а на противоположной стороне — условия хранения, содержание никотина, состав. Присутствует знак, свидетельствующий о добровольной сертификации.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 и 1,5 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30.

BALI watermelon ice — описание от производителя:

Насыщенный вкус сочного ледяного арбуза

ATLAS

CEYLON island tea — описание от производителя:

Цветочно-цитрусовый вкус цейлонского чая

ATLAS

KUBA tobacco — описание от производителя:

Любимый аромат  дорогих Кубинских сигар

ATLAS

MADAGASCAR chocoland — описание от производителя:

Сладкий молочный шоколад и молоко

ATLAS

MALDIVES pink lemonade — описание от производителя:

Лимонад смешанный с ягодами и лимоном

ATLAS

Итоги

Внешний вид и подача

На первый взгляд кажется, что этикетки взяли прямиком из 2015-го. Они сделаны из бумаги. При первом же попадании жидкости все промокает и начинает слезать.

Флаконы Chubby Gorilla имеют стандартную проблему — с них постоянно капает жидкость во время заправки. Больше претензий касательно флаконов нет.

Вкусовая палитра

Никаких многослойных рецептов нет. Берем табачку, лимонад, десерт и пару фруктовых миксов — получаем стандартный набор для линейки из пяти вкусов. Сделаны они как надо, но спорные моменты все равно присутствуют. Лучшими вкусами можно назвать Maldives и Ceylon. В остальном — нормально.

Финальное мнение

Простая линейка, неплохие флаконы. Самое то для среднего сегмента. РРЦ за 60 миллилитров — 450 рублей. Набор из всех вкусов по 10 миллилитров — также 450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит VapeLiga за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter23 мая 2017, 21:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA