Wotofo Serpent RDTA — почему не Mini?

Атомайзер на 22 миллиметра — смелый шаг для компании, которая всегда старается угодить массам. Здесь небольшой объем бака, нижний обдув и база на одну спираль. Serpent RDTA — другой взгляд на такие устройства — скорее как на замену обычным бакам.

serpent-rdta-minimini

Посмотреть на Wotofo Serpent RDTA можно на сайте Wotofo.

Комплект поставки и основные характеристики

Комплектация:

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

База удобна для простых намоток. Здесь используется прижимная система — если ставить «параллель», зафиксируется более толстая спираль, что крайне неудобно для сложных койлов. Конечно, можно извернуться и поставить две спирали, но смысла в этом нет. Они не будут как следует обдуваться, да и из-за небольшого купола пар будет некомфортно горячим. В общем, в Serpent RDTA лучше ставить Fused или Alien. Притом один.

Небольшое сопло обдува размещено снизу. Свобода затяжки регулируется поворотом тела RDTA — настроить можно и «сигаретную», и «средне-свободную». Никакого клаудчейсинга: всё направлено на скромность и вкус.

Вату укладывать легко: объем и высота бака невелики. Хлопок, продетый в отверстия по бокам от намотки, спокойно располагается на месте. Отверстия для жидкости (их тут два — одно используется для выхода воздуха из бака) очень маленькие для пипеток. Видимо, Wotofo предлагают заправлять Serpent RDTA из флаконов Chubby Gorilla.

Вкус есть. Баланс, впрочем, искать сложнее, чем на других RDTA и даже RDA. Всё дело в оптимальной комбинации койла и мощности. Пять-шесть витков влезут в базу, но парить их будет некомфортно: слишком горячо даже с 810-м дриптипом. Для меня идеальным вариантом оказался банальный Fused Clapton (0,3 кантал в сердцевине и 0,1 нихром поверх, 4 витка на 2,5 мм) на боксмоде на 75 ватт. Много мощности Serpent RDTA не надо.

Serpent RDTA — не модный «наваливающий дрипкобак». Это «вкусовая» малютка для ценителей жидкостей с 6 и более мг/мл никотина. И, что не менее важно, единственный RDTA (на момент написания обзора), который нормально работает.

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Wotofo за предоставленный на обзор образец продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter20 апреля 2017, 09:41

Комменты

Владислав Романов

Интереснее фараона?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA