Wotofo Serpent Mini 25mm — Большой младший брат

Несмотря на последние тренды и погоню за облаками, компания Wotofo продолжает выпускать устройства семейства Serpent на рынок. ViVA la Cloud тестирует обслуживаемый бак Serpent Mini на 25 миллиметров.

Приобрести Serpent Mini 25mm вы можете на официальном сайте Wotofo.

Комплект поставки и основные характеристики

Устройство приезжает в коробке, оформление которой выполнено «под джинсу». На коробке присутствуют название, наклейка с указанием диаметра, информация о цвете бака, предупреждения и скретч-код.

Комплектация:

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Взяв в руки коробку, чего-то сверхъестественного не ждешь. Комплектация стандартная: всё, что может понадобиться, присутствует. Радует наличие запасного стекла.

Верхняя крышка приятно откручивается, пальцы ложатся прямо в желоб. С резьбой проблем нет. Стопоры, расположенные в отверстиях для обдува, отлично помогают, если бак прилип к моду. Сам обдув настраивается удобно, в кармане установка произвольно не сбивается. Стекло устройства не «выпирает», поэтому разбить его простым падением на столе непросто.

SERPENT MINI RTA

Обдув на SERPENT MINI RTA

Парить на баке понравилось. Первым делом я установил фьюзд на односпиральную базу. Пришлось повозиться с вылезающим хвостом билда: специальное прижимное кольцо для ваты иначе просто не налезало. Это при условии, что обрезано всё было почти под ноль.

База с намоткой от SERPENT MINI RTA

База с намоткой от SERPENT MINI RTA

Укладка ваты — отдельная тема. Накрутить прижимное кольцо на мелкую резьбу почти невозможно. Туда постоянно попадает вата, которую приходится прижимать свободными пальцами. Это происходит даже после её смачивания.

SERPENT MINI RTA

Пин от SERPENT MINI RTA

Вкусом на односпиральной базе я остался доволен. Бак отлично выполняет свою задачу — потребление «табачки» на сигаретной тяге.

SERPENT MINI RTA

База с куполом от SERPENT MINI RTA

Двухспиральная база… Она неплоха, но толстые билды мне туда поставить невозможно. Микрокоил? Пожалуйста! Что угодно, только подгоните по размеру.

Итог, оценки, заключение

 ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Wotofo за предоставленный на обзор образец продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter7 апреля 2017, 18:17

Комменты

Алексей Щепакин

Полностью поддерживаю IluRizа, обзор вообще какой-то бесполезный и неинформативный. Сигатяги на серпентах сроду не бывало, здесь скорее нечто субтанкоподобное на односпиральной базе (но при этом гораздо вкуснее при установке фьюзов или простых клептонов), пара при этом несравнимо больше, чем на сигаретных баках. Добавлю так же, что сам сейчас гоняю его на одной спирали фьюза, примерно 0.2 Ом на 60-70 Ваттах, обдув прикрыт наполовину, о какой сигаретной тяге вообще речь с такими цифрами? На двухспиральной базе, без особого изменения вкуса, увеличивается пропорционально количество пара. При этом жижу жрать начинает как какой-нибудь гриффин или тфв. Вообще бак очень вкусный засчёт маленькой камеры и короткой шахты, и ИМХО идеален в качестве первого бака. Что же касается укладки ваты и прижимного кольца - всё просто, ваты поменьше используйте и будет вам счастье. Либо не накручивайте кольцо прижимное вообще, оно по сути декоративную роль играет. Сам этот бак использую каждый день постоянно аж с ноября, всем доволен и всем советую.

IluRiz

По моему один из худших обзоров за все время существования сайта. Как можно говорить что то про сигаретную тягу когда отверстие обдува на односпиральной базе больше чем у 22 версии(который сам тоже далеко не сигаретник). Двухспиральную базу автор тоже почему то ставит в минус из за того что она не предназначена для порнухи, хотя сам бак и не позиционируется как машина для выдувания облаков. В общем все очень плохо(

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA