The Vapers — Семейство пекарей

Создание вкуса жидкости — сложный процесс, для которого необходимы немалые знания об ингредиентах и их сочетании. Сегодня на обзоре ViVA la Cloud линейка от создателей паблика с рецептами жидкостей The Vapers. Уж кто-кто, а они точно должны разбираться в тонкостях смешения PG с VG.

the vapers

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете в группе The Vapers ВКонтакте

Внешний вид и информация

Жидкость продается в стеклянных флаконах на 60 миллилитров. Пипетка приятная и мягкая, крышка закручивается без проблем. Контроль первого вскрытия реализован благодаря термоусадке.

Все три флакона отличаются межу собой цветом и героем, изображенным на логотипе. Сразу понятно, какой вкус перед вами — пончики, клубничный мусс или тосты с черникой. Этикетки по бокам высветлены как бы под старину. Слева от логотипа написаны основные сведения о жидкости — крепость, баланс, объем. Справа расположились предупреждения, маркировки и знак добровольной сертификации. Срок годности и юридическая информация присутствуют.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 и 1,5 мг/мл никотина. Объем — 60 мл. Баланс — 70/30

Don Donut — описание от производителя:

Мать семейства Мэри очень любит печь. Особенно хорошо ей удаются ароматные пончики с ванильным кремом. Простое, но невероятно вкусное лакомство. Убедитесь сами!

the vapers

Queen’s Berry — описание от производителя:

Десерт от Сэма — восхитительный клубничный мусс. Вкус спелых и сочных ягод прекрасно дополняют нотки ароматной ванили. Устоять невозможно!

the vapers

Wake up Plate — описание от производителя:

Отец семейства Стивен отвечает за завтраки. Приготовленные им блюда заряжают хорошим настроением на целый день. Тост со сливочным маслом и черничным джемом – лучшее начало дня!

the vapers

Итоги

Внешний вид и подача

С подачей все хорошо. Этикетка информативная, на ней нет ничего лишнего. Оформление выглядит приятно, стиль рисовки персонажей запоминается быстро. Единственный минус  блеклые цвета. Хочется чего-нибудь насыщеннее.

Вкусовая палитра

Все три микса тестирующим понравились. Don Donut не соответствует описанию но вкус все равно отличый. Не очень понятно, куда делись те самые 3 мг/мл никотина, о которых было заявлено. ТХ есть только в черничных тостах — всё, больше нигде. Единогласно лучшим вкусов был признан Queen’s Berry — отличный баланс вкуса.

Финальное мнение.

Линейка достойная и очень гармоничная. Всё вкусно. Отличные миксы с яркими этикетками и крайне приятным объемом. РРЦ — 600 рублей.

ViVA la Cloud благодарит The Vapers за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter7 апреля 2017, 16:26

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA