Первый взгляд: новый набор OSUB 80W Baby от SMOK

11 апреля компания SMOK выпустила новый стартер-кит OSUB 80W Baby. В наборе идет боксмод на один аккумулятор с максимальной мощностью 80 ватт и бак TFV8 Baby Beast.

SMOK Osub 80w baby

Компания SMOK представила новый набор, включающий в себя боксмод на 80 ватт и бак TFV8 Baby Beast. Устройство работает от одного аккумулятора 18650, отсек под который находится на дне. Боксмод имеет большую кнопку, которая располагается по всей длине одной из его сторон. На боковой стороне находятся экран, кнопки для регулировки мощности и USB порт.

Плата оснащена защитой от перезарядки, переразрядки, короткого замыкания. Предусмотрена отсечка на двенадцать секунд. Помимо стандартной информации, на экране присутствует счетчик затяжек. Термоконтроль есть.

Основные характеристики:

Бак, в зависимости от региона поставки, будет иметь объем 2 или 3 мл. Это сделано с целью соблюдения TPD. Регулировка обдува происходит снизу. Заправка верхняя. Работает бак с испарителями V8 Baby. Также есть возможность докупить RBA базу для самостоятельного обслуживания атомайзера.

Основные характеристики:

Цена комплекта по предзаказу 67 долларов.

ViVA la Cloud ранее писал про другого представителя линейки OSUB.

Также портал относительно подробно писал  TFV8 Baby.

Опечатка — Ctrl + Enter12 апреля 2017, 12:09

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA