Первый взгляд: Eleaf показали новый iStick Pico RDTA

13 апреля компания Eleaf представила iStick Pico RDTA. Это боксмод с верхней кнопкой и встроенным аккумулятором. В комплекте идет бак в виде RDTA.

iStick Pico RDTA

13 апреля компания Eleaf в своем инстаграм-аккаунте анонсировала iStick Pico RDTA. Это новое устройство из линейки iStick Pico, имеющее встроенный атомайзер формата RDTA. Кнопка боксмода располагается на верхней части устройства. Для отслеживания уровня жидкости предусмотрено небольшое окошко, находящееся выше дисплея. Дисплей съехал к нижней грани устройства. Под ним располагается USB-порт для зарядки и обновления прошивки. Кнопки регулировки мощности находятся на дне устройства. Там же размещена клавиша перезагрузки устройства.

Девайс имеет встроенный аккумулятор. Максимальная мощность платы — 75 ватт. Присутствуют несколько режимов парения — вариватт, байпас и термоконтроль. Предусмотрен счетчик затяжек и суммарного времени парения. Есть возможность установить собственный логотип.

istick pico rdta

Бак оказался встроен в корпус. Предусмотрены обслуживаемая база и испаритель на 0,6 ом. В первом варианте намотка устанавливается в две стойки, под которыми расположены четыре отверстия для укладки ваты. Обдув спиралей бовокой, регулируемый поворотом топкэпа.  Заправка осуществляется через отверстие в базе.

В комплект, помимо устройства, входят USB-кабель, комплект намотанных спиралей, хлопок, запасные детали, инструкция. Сетап может быть выполнен в черном и стальном цветах. И на боксмоде, и на баке возможны гравировки.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 50 долларов

ViVA la Cloud ранее рассказывали про еще одного представителя линейки — Eleaf Pico Squeeze.

Также издание делало обзор на Eleaf iStick Pico в полном комплекте.

Опечатка — Ctrl + Enter13 апреля 2017, 15:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA