Первый взгляд: Endura T20 от Innokin с колпачком на дриптип

Компания Innokin представила новое устройство — Endura T20. Устройство выпускается в двух вариациях, отличающихся высотой и объемом аккумулятора.

innokin t20

26 апреля компания Innokin представила Endura T20. Это небольшое устройство eGo формата, состоящее из атомайзера и батарейного блока. Производитель выпустил сразу две версии набора — на 1000 и 1500 мАч. Отличаются они только протяженностью батарейного блока.

В наборе предусмотрена крышка, закрывающая дриптип. Внизу батарейного блока находится выступ, на котором можно закрепить колпачок в процессе парения. Троекратным нажатием кнопки устройство включается и выключается. Вокруг кнопки предусмотрен индикатор заряда батареи. На обратной стороне находится USB-гнездо для зарядки, рассчитанное на силу тока в один ампер.

Бак вмещает 2 миллилитра жидкости (сделано это для соблюдения TPD). Заправка производится сверху. Устройство работает с испарителями Endura T20 Coils на 1,5 Ом.

Комплектация и точный размер неизвестны.

Основные характеристики:

Цена по предзаказу — 30 долларов.

ViVA la Cloud уже рассказывал про компании, выпустившие наборы, соответствующие требованиям TPD — iJust NexGen от Eleaf, OSUB 80W Baby от SMOK и eGo ONE TFTA от Joyetech.

Опечатка — Ctrl + Enter26 апреля 2017, 18:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA