Electro Jam — Всё как надо

Вы любите десерты? Пончики, печенье, мороженое? На обзоре ViVA la Cloud линейка из очень разнообразных представителей сладких миксов — Electro Jam.

electro jamПриобрести данную жидкость вы можете в группе Electro Jam ВКонтакте

Жидкость Electro Jam делают те же люди, что раньше заведовали магазином Vape Arena. Они возили в Россию оригинальные американские моды, дрипки и жидкости. В декабре 2016-го Vape Arena на московской «Вейп экспо» представила собственную линейку жидкостей — Electro Jam.

В феврале вейпшоп закрылся. «Мы переходим в online», — говорилось в прощальной записи в паблике компании вконтакте. На петербургской «Вейп экспо», прошедшей в марте 2017-го, Electro Jam выставлялась уже в одиночестве. Соучредитель компании Эрнест Вирабян тогда сказал ViVA la Cloud, что фирма занялась производством и оптовой торговлей.

Внешний вид и информация

Приезжает жидкость в коробочке, в которой лежит флакон и два приятных бонуса — фирменная наклейка и маленькая упаковка хлопка Cotton Bacon. На коробке расположена глянцевая надпись с названием вкуса. Здесь же — содержание никотина и объем. Одну из сторон полностью занимает хэштег производителя, вторую — предупреждения, маркировки, состав и дата изготовления.

Сам флакон мягкий — Chubby Corilla с защитой от детей и контролем первого вскрытия. На глянцевой этикетке полностью продублированы все надписи с коробки. Присутствует шкала, указывающая на оставшийся объем жидкости. В руке флакон лежит приятно.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0 мг/мл никотина. Объем — 60 мл, также в продаже есть 100 мл. Жидкость сделана с максимальным содержанием глицерина. Это значит, что пропиленгликоль присутствует только в ароматизаторах. Всё остальное — глицерин.

Orange Sorbet — описание от производителя:

Мягкий апельсиновый щербет

electro jam

Milk-Chocolate Cookie — описание от производителя:

Шоколадное молочное печенье

electro jam

Blueberry Donut — описание от производителя:

Нежный черничный пончик

electro jam

Citrus-Raspberry Lemonade — описание от производителя:

Освежающий цитрусово-малиновый лимонад

electro jam

Итоги

Внешний вид и подача

К внешнему виду и оформлению вопросов нет, все сделано на должном уровне. Коробки отличные, флаконы не отстают. Этикетка очень яркая и приятная. Не очень понятно одно — зачем писать белыми буквами на светлом фоне? Неудачное решение.

Вкусовая палитра

Хорошая линейка с отличными вкусами. Milk-Chocolate Cookie выше всяких похвал: все тестирующие выделили этот микс как самый удачный и проработанный. Немного отстает от остальных Citrus-Raspberry Lemonade. Слабых вкусов просто нет.

Финальное мнение.

За данную линейку можно без раздумий поставить пятерку. Да, что-то понравилось больше, что-то меньше, но это все зависит исключительно от вкусовых предпочтений. Это яркий пример сочетания хорошей упаковки и не менее хорошей жидкости. РРЦ — 890 рублей за 60 мл, 1190 — за 100 мл.

Опечатка — Ctrl + Enter11 апреля 2017, 18:24

Комменты

Андрей Вавакин

Шербет и Лимонад хороши. Пончик отстой, вкус смазанный и не пончиковый, а юисквитнвй. Что-то среднее между Бигботлом Черничный пирог и Монстром джемом из новой линейки Черничный пирог.

Андрей Вавакин

А 0 нет в оптовых прайсах и как сказали, что 0 не делают.

Natalia Goncharova

посмотри тут)) http://shop.clndr.ru/category/electrojam/

Парфюмер

Жидкость через чур, перехваленная, красная цена без вонючей коробки и ваты в придачу 450р край. Слишком много рекламы, над средне-паршивой жижой и введения людей в заблуждение. Жижа произведена в рашке, не ведитесь что это супер пупер жидкость. Обчная самая обычная жижа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

une-enfant-du-siecle

Жаль нет ссылки, где можно приобрести это восхитительные жидкости (

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA