На концерте Чайфа вейпера избили за «парю где хочу»

На концерте группы «Чайф» в Воронеже восьмого апреля случилась драка. Решивший попарить под песню «Про бобра и барабан» вейпер полчил тумаков от недовольного слушателя, сообщает интернет-издание «Моё».

chaif

Фото — vk.com/bagira48rus

Восьмого апреля в Воронеже проходил концерт группы «Чайф». Во время исполнения песни «Про бобра и барабан» один из слушателей начал парить. Другой слушатель сделал ему замечание. Вейпер ответил — началась словесная перепалка, переросшая в драку. Коллектив остановил выступление, а пришедшие охранники вывели противника публичного клаудчейзинга из места проведения концерта. «В первый раз вижу, чтобы дрались на наших концертах. Попутал ты немножко», —  прокомментировал ситуацию фронтмен группы Владимир Шахрин, начав исполнение песни заново.

Опечатка — Ctrl + Enter10 апреля 2017, 19:43

Комменты

FortyNineCM

Потому что веротнее всего на концерте могли использоваться дыммашины, которые, вроде как, тоже пар из глицерина делают, да и не повод это распускать руки, хотя, "любитель публичного клаудчейзинга", конечно, тоже не прав"

Mary Vers

Капец. " вывели противника публичного клаудчейзинга из места проведения концерта." А почему не товарища с принципом "парю, где хочу"? Не правы-то тут оба.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA