В Южном Бутове у подростков «отжали» электронную сигарету

22 апреля злоумышленник отобрал у молодых людей электронную сигарету. Это произошло в районе Южное Бутово. О ситуации сообщил РЕН-ТВ со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Задержанный

Задержанный

22-го апреля у компании молодых людей 23-летний мужчина отобрал сотовые телефоны и электронную сигарету. Это случилось в Южном Бутове на улице Веневской. «Угрожая предметом, похожим на нож», злоумышленник совершил разбой — «и скрылся», уточняется на сайте местного МВД. Ущерб составил около 14 тысяч рублей.

Вора задержали на второй день — 24-го апреля. Его обвинили в разбое — за это грозит до восьми лет тюрьмы. Сейча полиция устанавливает, не нарушал ли мужчина других законов.

Стоит также отметить, что 23-го апреля у другого мужчины в ином районе Москвы похитили гироскутер. Тот возвращался домой из продуктового, когда неизвестные подошли, несколько раз ударили модника, украли транспорт и «скрылись в неизвестном направлении», сообщается все на том же сайте МВД. В итоге похитителей задержали, а гироскутер вернули владельцу.

Ранее ViVA la Cloud рассказывал о грабителях в американском вейпшопе.

Также издание сообщало о задержании сотрудника колонии, «забросившего» на зону электронку.

Опечатка — Ctrl + Enter26 апреля 2017, 15:02

Комменты

Жорж Конаплейкин

Ептать, это же Бутч

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA