Бестселлер — Простые вкусы для простых ребят

Еще совсем недавно жидкости не были такими разнообразными и сложными. На рынке преобладали моновкусы, всех это устраивало. Сегодня на обзоре ViVA la Cloud линейка очень простых и незамысловатых миксов — «Бестселлер». Доставайте свои «Кайфуны».

safe liq бестселлер

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на официальном сайте SafeLiq

Внешний вид и информация

Жидкость приехала в пластиковом флаконе. На крышках есть защита от детей. Контроль первого вскрытия не предусмотрен. Носик достаточно толстый.

Основной цвет этикетки зависит от принадлежности вкуса к одной из линеек: зеленый для фруктов, коричневый для табака. Понять, какой вкус перед вами, можно по картинке в центре флакона. В остальном всё как всегда: справа от логотипа находится срок годности и дата изготовления, слева — предупреждения, состав и юридическая информация. Метка о добровольной сертификации расположена рядом со ссылкой на сайт производителя.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 2 мг/мл. Также есть варианты с 0, 4, 6 мг/мл никотина. Объем — 30 или 60 мл; в редакцию приехали оба варианта. Баланс — 60/40.

Свобода — описание от производителя:

Смесь из цитрусового ассорти (лайм, лимон, апельсин) и груши с едва уловимым табачным привкусом — несомненный хит в линейке «Safeliq»

safe liq бестселлер

Зелёное яблоко — описание от производителя:

Классический вкус, который подойдёт любому как в чистом виде, так и в роли компонента в сочетании с табачными жидкостями

safe liq бестселлер

Ананас — описание от производителя:

Лёгкий фруктовый вкус

safe liq бестселлер

Тутти-Фрутти — описание от производителя:

Фруктовый микс

safe liq бестселлер

Пепси — описание от производителя:

Искрящийся вкус культового напитка

safe liq бестселлер

Табак — описание от производителя:

Тёплый вкус трубочного табака. Классический аромат для настоящих мужчин! Отличное дополнение как к виски, так и к кофе.

safe liq бестселлер

Барбарис — описание от производителя:

Вкус всем известной карамели с лёгкой кислинкой на выдохе

safe liq бестселлер

Итоги

Внешний вид и подача

Неприятно отсутствие контроля первого вскрытия. Флаконы прозрачные, уровень жидкости видно. На «горлышке» носиков нет никаких насечек, которые помогли бы держаться во флаконах. Поэтому носики беспрепятственно вылетают. Всё усугубляется тем, что сами флаконы достаточно твердые — приходится прикладывать больше усилий для заправки. Это не страшно, когда флакон полный, но критично, если жидкости осталось меньше половины.

Вкусовая палитра

Все вкусы незамысловатые, простые. Рассказывать про их глубину и палитру нет особого смысла. Лучшим попаданием во вкус был признан «Барбарис». Он отлично повторяет знакомые всем конфеты. А вот «Яблоко» разочаровало, слишком много мыла и невнятного вкуса. ТХ везде умеренный, но больше напоминает 3 мг/мл, а не 2.

Финальное мнение

Вполне адекватная жидкость под баки. Моновкус, возможность взять табачку и парить ее в свое удовольствие на тридцати ваттах на сигаретной тяге. Бюджетно и просто. РРЦ за 30 мл — 199 рублей, за 60 — 299 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Safe Liq за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter10 апреля 2017, 20:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA