Skull Bang — Мистер жижец

Большинство производителей жидкостей используют приевшиеся всем флаконы, мало чем отличающиеся друг от друга. ViVA la Cloud тестирует жидкость, которая очень ярко выбивается из ряда стеклянных и пластмассовых бутыльков — Skull Bang.

Skull Bang

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте производителя.

Внешний вид и информация

Жидкость приехала к нам в плотном черном мешочке, на ощупь напоминающим бархат. Флакон сделан в виде черного черепа с глазами из разноцветных страз, цвет которых указывает на имеющийся вкус.

Skull Bang

Сам флакон матово-черный, из-за чего непонятно, сколько жидкости осталось. К горлышку бутылки цветной лентой привязана карточка с названием вкуса, крепостью никотина, датой изготовления, составом и всеми необходимыми предупреждениями.

Тесты и ощущения

К нам приехала вся линейка в объеме 30 мл крепостью 3 мг. Также доступны 1.5 мг («нулевок» нет) и 100-миллилитровые флаконы.

Biker  — описание от производителя:

Skull Bang

Сладкое пирожное с заварным кремом, обильно покрытое карамелью. Тонкая грань между ненавязчивой терпкостью и пикантностью.

Gangsta — описание от производителя:

Skull Bang

Маменькиных сынков просим отойти в сторонку. Грубый, но красочный микс из самых спелых и свежих фруктов.

Ryder — описание от производителя:

Skull Bang

Ненавязчивый, но очень приятный вкус клубничного молока, которым хочется угощаться вновь и вновь.

Killer — описание от производителя:

Skull Bang

Таящая во рту ароматная ванильная булочка, в сочетании с кусочками овсяного печенья и лёгким оттенком кокосовой стружки.

Punk — описание от производителя:

Skull Bang

Насыщенный вкус нежнейшего пирога, тщательно сдобренного корицей. Настолько не обычный (здесь и далее пунктуация и орфография даны согласно официальному сайту жидкостей — прим. ред.) и приятный, что позволяет забыть обо всем вокруг.

Scumbag — описание от производителя:

Skull Bang

Все слышали, что в Африке любят жареные бананы? Вы их пробовали? Отличная возможность это сделать сейчас. Нежно обжаренный банан приготовлен. Вкус настолько ненавязчивый и мягкий, но одновременно насыщенный и приятный, что позволит наслаждаться день за днем.

Итоги

Внешний вид и подача

Внешне флакон приятный. Минус в том, что из-за матового черного цвета, без лампы или фонарика нельзя понять, сколько осталось жидкости. Также не особо понятно, зачем на карточке с информацией дважды напечатан один и тот же принт, вместо краткого описания вкуса.

Помимо этого, ужасно выглядят криво наклеенные стразы. Эти «глаза» смотрят куда угодно, но только не прямо.

Вкусовая палитра

Вкусы, если верить описанию от производителя, должны быть более чем разнообразными с акцентом в сторону выпечки. На деле же мы имеем незаконченные, далекие от описаний миксы.

Финальное мнение

Skull Bang — «сырая» жидкость, над вкусами которой предстоит работать и работать. После прочтения описания, хочется попробовать и ощутить всю палитру, но, к сожалению, ощущения от парения никак не сходятся с первым мнением. Как ни крути, идея не соответствует реализации.

РРЦ за 30 мл — 600 рублей, за 100 — 700.

ViVA la Cloud благодарит Skull Bang за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Опечатка — Ctrl + Enter29 марта 2017, 21:20

Комменты

Natmir Katkhanov

Это тот случай, когда парни сделали не очень годную жидкость и решили выплыть за счет "крутого" дизайна с баночками в виде черепов, которые то ли 50, то ли 100 рублей стоят за штуку на Ебэй или АлиЭкспресс.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA