Raksasa 26650 – уникальный боксмод с Бали

Что вы ожидаете увидеть, когда слышите про стабилизированное дерево, надежную плату? Очередной Asmodus? Поверьте, нам есть, чем вас удивить.

Приобрести боксмоды Raksasa вы можете в Raksasa mods.

Комплект поставки и основные характеристики

Комплектация:

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Главное в Raksasa — тактильные ощущения. Я проходил с устройством почти три недели, притом использовал его и в дороге, и в офисе. Плата DNA75 работает стабильно и без нареканий. Впрочем, Raksasa не выставили внутреннее сопротивление боксмода, из-за чего в тесте «банальный вольтметр» возникла разница между выставленной и фактической мощностями. Виноваты в этом явно не производители платы — Evolv.

photo5382268259195266986

Мощности, конечно, маловато, как и диаметра посадочной площадки — она всего на 22 миллиметра. Так сделано, потому что на родине боксмода — острове Бали — все ходят с «сигаретными» атомайзерами, рассказывал ViVA la Cloud один из основателей Raksasa mods Виктор Тильваро. Впрочем, производители обещают скоро выпустить версии на DNA200, YiHi 350j, под два или три аккумулятора.

Этот бокс-мод стоит 900 долларов. Цена идет в уникальные внешний вид и материалы. Конечно, многие начнут говорить, что оно того не стоит. Для меня такая стоимость оправдана. Дело в тактильных ощущениях, в уникальности. Это «кастом», «божественный стабвуд». Последний, кстати, закупается у Gepetto mods, которые тоже собаку съели на красивых боксмодах. Однако у них «стаб» обыкновенный — а здесь ощущается настоящая ручная работа. Нет простых прямоугольных форм. Это не боксмод, а искусство и радость для глаз.

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Raksasa Mods за предоставленный на обзор образец продукции.

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter24 марта 2017, 19:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA