Первый взгляд: Geekvape Mech Pro — Псевдомеханика

Покончив с гонкой за мощность, ведущие производители Поднебесной взялись за механические моды. Подобная тенденция делает мир «механики» более доступным для новичков — ценники на китайские устройства значительно ниже западных и российских. В начале этого года ViVA la Cloud обозревал Geekvape Karma Kit — одного из родителей этой тенденции. Сегодня же мы посмотрим на их новый мехбокс — Mech Pro.

mech_pro

Новинка представляет из себя механических бокс на два параллельно соединенных аккумулятора формата 18650 — девайс работает как одного, так и от двух источников питания. В Mech Pro реализована система блокировки кнопки fire — она происходит через специальный ползунок-выключатель. Есть и защита от переполюсовки питания, а также низкого сопротивления спирали — диапазон поддерживаемых значений варьируется от 0,1 до 3 Ом. Проводники электрической цепи выполнены из позолоченной латуни — на «внутрянку» можно посмотреть, не разбирая мод: она спрятана под прозрачным материалом.

Мехбокс возможно приобрести в трех основных цветах — сером, черном и красном. Благодаря большому количеству сменных панелей разных дизайнов (докупаются отдельно) — Mech Pro имеет большой потенциал к кастомизации. Основной материал, из которого сделан корпус, — цинковый сплав.

Pre-order-GeekVape-MECH-Pro-Kit-WO-Battery_00318482a218

Для мода разработан комплектный атомайзер — Medusa RDTA, — его мы рассматривали раннее.

Основные характеристики:

Низкий уровень качества «Кармы» смогла перекрыть только лишь цена и пара инновационных решений — поэтому Mech Pro уже сейчас не вызывает должного доверия, тем более учитывая цену (менее 4500 рублей) за полный набор. «Меховодам» новинка вряд ли приглянется — исходя из вариативности внешности, производитель сделал упор, скорее, на дизайн, чем на производительность. В итоге — получился девайс, который может опять-таки заинтересовать лишь новичка ярким обликом и демократичной суммой, которую просят за него.

Цена (вместе с Medusa RDTA): 71,20$.
Опечатка — Ctrl + Enter20 марта 2017, 20:09

Комменты

макс

Ищу в середине 20 года. Аналогов нет...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA