Noisy Cricket II-25 от Wismec — тот же «сверчок», но на 25

Оригинальный «сверчок» был всеми любим за компактность и исключительную производительность. Особо ярые фанаты механики любят его по сей день. Noisy Cricket II-25 абсолютно не похож на своего предшественника.

Комплект поставки и основные характеристики

Комплектация: 

Основные характеристики:

wismec noisy cricket 2

Тесты и впечатления

Noisy Cricket 2 кажется нелепым и странным устройством. Он увеличился в размерах — в руке устройство лежит уже не так хорошо из-за большей высоты. У него есть чип, который защищает пользователя ото всех невзгод и потенциального отрыва конечностей

Кнопка Fire просто отвратительная. Она очень легко нажимается и болтается. Так что опасности, формально говоря, стало даже больше: разблокированное устройство, положенное в карман, легко сожжет всю намотку. Веселую (поначалу) боль доставляет и колесико регулировки мощности. Оно перепутано — на «ста» боксмод жарит, как на «нуле», и наоборот. Во-вторых, оно тоже болтается и почти не фиксируется.

Впрочем, не все так грустно. С помощью платы реализовали смену полярности аккумуляторов. Если у вас очень «низкая» намотка, можно переместить панель контактов на буквы «P» — Noisy Cricket 2 будет работать, как простой боксмод на параллели. Сопротивление в районе 0.2 — 0.3 ом? Ставьте панель на «S» и регулируйте мощность колесиком. Намотка ещё выше, хочется полной «прожарки»? Переключайтесь в режим прямой мощности в последовательном соединении.

wismec noisy cricket 2

Noisy Cricket 2 в полный рост

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

Опечатка — Ctrl + Enter30 марта 2017, 20:04

Комменты

Vadim Gromyko

Получил крикет из другой партии. Кнопка болтается. Колёсико не перепутано и нормально регулирует. Так что сносно.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA