В России открылась оптовая торговая площадка для жидкостей Myst Distro

На территории России заработала онлайн-платформа для покупки и продажи жидкостей для вейпинга Myst Distro. С её помощью вейпшопы заказывают разные жидкости, а производители — продают и продвигают свой товар. Сайт снижает «транcакционные издержки», объясняет один из создателей площадки.

0987654e

Первого марта в «мягком» режиме запустилась онлайн-платформа для покупки и продажи жидкостей для вейпинга Myst Distro. На сайте доступны свыше 50 брендов, большинство — российские: AK-47, Aviator, Kate’s, Moster Drops, URBN и т. д. Еще десяток отечественных производителей «находятся в процессе добавления», рассказал ViVA la Cloud совладелец сервиса Никита Канев. По его словам, вскоре каталог также пополнится «более 10 популярными иностранными линейками».

Сервис ориентрован и на производителей, и на магазины. «Покупатели могут оформить оптовый заказ сразу от нескольких производителей, оплатив его одним платежом. Магазины снижают трансакционные издержки: не нужно общаться с каждым поставщиком и рассчитывать множественные доставки, — добавил Канев. При этом во многих случаях объем минимального заказа через Myst меньше, чем непосредственно через производителей.

Myst Distro — не первая попытка освежить способ продажи жидкостей для вейпинга. Ранее в мессенджере «телеграм» сделали вейп-бота — он, впрочем, был направлен скорее на «рядового» покупателя.

Опечатка — Ctrl + Enter2 марта 2017, 09:00

Комменты

Vasiliy

жалкая реклама никому не нужного сайта.

zen

Российские жидкости для вейпинга - это днище. Во-первых российские - там только кривые руки школьников - которые даже из американских аромок умудряются получать полное гавно. Дизайн этикеток - стоит 1500 р. Вдумайтесь в это. Логотип разработай, этикетку сделай. 100 раз перерисуй пока придурковатый школьник, которого выгнали из школы за неуспеваемость и амбиции будет тебе объяснять что его линейка должна перевернуть этот рынок с ног наголову. Что ему нужен не просто продукт - а ультра премиум, ферраири в мире вейпинга! Рисует правда такой же местный быдлодизайнер. Итог - продукт (как вообще можно называть продуктом - смешивание 3х баночек в одну и наклейку этикетки - хз) - полное говно. Всерьез вкладывать в это деньги могут только имбицилы

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA