Monster Trip — На стиле

«Путешествий» среди жидкостей было много: и c пипетками, и с конечным пунктом назначения… Продолжая историю «трипов», ViVA la Cloud знакомится с российским брендом Monster Trip.

IMG_2226

Приобрести данную жидкость вы можете у официального дистрибьютора Getjuices.ru

Внешний вид и информация

Жидкость Monster Trip поставляется в пластиковой таре объемом 60 миллилитров. Каждый вкус ярко и красиво оформлен.

IMG_2211

На флаконе есть вся необходимая информация. Контроля первого вскрытия нет, но присутствует специальная крышка с защитой от детей, которая легко меняется на обычный твист-кэп от тату-флаконов.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 1.5 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Vision 25 — описание от производителя:

Убойное сочетание тропических фруктов. Бархатное манго встретит вас тёплым ударом по горлу на вдохе, а сладость экзотических плодов личи оставит долгое и насыщенное послевкусие

IMG_2213

Uruguay banana — описание от производителя:

Заполучить рецепт этого печенья мечтает каждый бойскаут. Рассыпчатое лакомство с ноткой имбиря и утонченным послевкусием конфетного банана, покорившее многие сердца на западном побережье

IMG_2218

Molly hugs — описание от производителя:

Мечта фитогурманов , в которой вы найдёте лёгкую йогуртовую кислинку и таинственную ягоду асаи , привезённую бизнес классом прямиком из бразильских тропических лесов.

IMG_2212

Purple lemonade — описание от производителя:

Этот рецепт нам поведала бабуля одного из бруклинских парней. Вечерами он не покидает дома без заветного напитка. Сладость ежевики и легкая кислинка маракуйи — вот залог хорошего purple lemonade

IMG_2216

Итоги

Внешний вид и подача

Оформление у Monster Trip на уровне — издалека даже можно подумать, что это зарубежный бренд. В целом все информативно и понятно, но контроля первого вскрытия нет.

Вкусовая палитра

Преимущественно фруктово-ягодная. Удар по горлу для трёх миллиграмм никотина нормальный, не считая микс Vision 25. Впрочем, если судить по описанию, то это производитель считает особенностью — кому нравится, тот и будет парить.

Крайне неплох Molly Hugs — кислый микс, который легко может подойти на каждый день. Сладкоежкам понравится Uruguay Banana, где есть конфетный банан в терпком фоне утопающего печенья. Мнения разделились по поводу Purple Lemonade: кому-то это микс понравился натуральностью компонентов, другие же отметили сухость и несбалансированность.

Финальное мнение. Классное оформление, к сожалению, немного омрачается недоработками самих вкусов. Но в общем и целом, за свои деньги Monster Trip может стать неплохой жидкостью на каждый день. РРЦ — 700 рублей за 60 миллилитров. Больше всего понравился микс Molly Hugs, меньше всего из-за высокого удара по горлу — Vision 25.

ViVA la Cloud благодарит Getjuices за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter21 марта 2017, 19:15

Комменты

Saver

шишки там нарисованы совсем по другой причине...к вкусу они не имеют вообще никакого отношения только если к названию

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA