Mental Vape — Простые вкусы за мрачной пеленой

Иногда производители жидкости при создании своей линейки продуктов уходят в такие глубины воображения, а описания миксов становятся настолько сложными и заковыристыми, что понять вкус становится очень проблематично. ViVA la Cloud знакомится с Mental Vape — жидкостью, окутанной философскими вопросами и тайнами мироздания.

IMG_1723

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Поставляется Mental Vape в таре Chubby Gorilla объемом 60 миллилитров.

IMG_1699

Присутствует защита от детей и контроль первого вскрытия. По каким-то непонятным причинам вся необходимая информация есть, но на английском языке. Бонус — мерная шкала, обозначающая остаток жидкости.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5 и 6 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — максимально глицериновый.

Outbreak — описание от производителя:

У всего есть свое начало… У времени, вселенной, жизни. Кто-то начинает день с пробежки. Кто-то с молитвы. Кто-то начинает день с тарелкой любимых хлопьев на завтрак. Но всех объединяет одно: все хотят понять откуда идет начало. Что было началом. Это был взрыв или вспышка света? Или может кто-то свыше принес вас в этот мир? Но все боятся одного… Все боятся конца.

IMG_1709

Wind Up — описание от производителя:

Нет большего страха, чем страх перед концом. Ведь он неизвестен. Нельзя предсказать каким он будет. Быстрым или мучительным. Ожидаем или внезапен. А что после. После сознание разлетится на миллиард частиц подобно крошкам пряного печенья с запеченным яблоком.

IMG_1712

Other Side — описание от производителя:

Конец — лишь начало нового. Что ждет нас на той стороне? Возможно, петля времени и все повторится вновь. Возможно, пустая комната с тарелкой, в которой лежит идеальный малиновый чизкейк. Возможно, новая реальность… Или очередная иллюзия. Готовы переступить грань вашей реальности?

IMG_1711

Итоги

Внешний вид и подача

За мистической и темной оберткой скрывается тривиальное, но качественное оформление: есть защита от детей, контроль первого вскрытия, этикетки легко читаются и хорошо сделаны, а также радует наличие мерной шкалы.

Непонятно, почему весь текст написан на английском языке, хотя жидкость российская. Ну и тара — Chubby Gorilla — славится своими регулярными подтеками из-за узкого носика и большой площадки дозатора, где постоянно скапливается жидкость.

Вкусовая палитра

Mental Vape — это такая линейка американских классических комбо в российском исполнении. Если вы парите уже достаточно долго, то навряд ли удивитесь, попробовав эту жидкость. Однако новичкам и любителям подобных вкусов эти миксы могут подойти на каждый день — все в целом неплохо сбалансировано, а удар по горлу слабенький.

Пожалуй, чуть большего хотелось лишь от микса Other Side — все-таки малине не хватает насыщенности на фоне сильного чизкейка.

Финальное мнение. РРЦ Mental Vape — 700 рублей за 60 миллилитров. За эти деньги вы получаете возможность попарить спокойные, сбалансированные и не ударяющие по горлу классические комбинации. Ничего нового или удивительного, но качественно и вкусно. Линейка для фанатов уже знакомых многим чизкейков, хлопьев и яблочной выпечки.

ViVA la Cloud благодарит Mental Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter7 марта 2017, 17:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA