24/7 Juice — Доброе утро, спокойной ночи

Мир жидкостей для парения настолько обширный и разнообразный, что вполне можно подобрать себе вкус не только по нраву, но и еще под конкретные ситуации и время: скажем, летом — что-то прохладное и фруктовое, а зимой — терпкое и сладкое. Но один российский производитель пошел дальше и разработал линейку из четырех вкусов — каждый под свое время суток. ViVA la Cloud знакомится с 24/7 Juice.

IMG_1989

Приобрести данную жидкость вы можете у официального дистрибьютора Getjuices.ru

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется во флаконах объемом 60 миллилитров. Все вкусы легко различить по цвету.

IMG_1988

Присутствует исчерпывающая информация о продукте, включая короткое описание вкуса. Контроля первого вскрытия нет, но присутствует специальная крышка с защитой от детей, которая легко меняется на обычный твист-кэп от тату-флаконов.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 1.5 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Утро — описание от производителя:

Зеленый чай с бархатной мелисой.

IMG_1980

День — описание от производителя:

Кислый лимон переходящий в сладкие ягоды с легким кулером

IMG_1986

Вечер — описание от производителя:

Сладкая смородина с мятой и травами

IMG_1983

Ночь — описание от производителя:

Яблочно грушевый сидр

IMG_1979

Итоги

Внешний вид и подача

За идею — однозначный плюс. Ещё здорово то, что на этикетках есть описание каждого вкуса. Немного, правда, хромает их качество, а также все-таки хочется увидеть полноценный контроль от первого вскрытия.

Вкусовая палитра

Свежая, фруктовая. Ну и, конечно же, любопытна сама по себе концепция жидкости под конкретное время дня. Удар по горлу «на тройке» присутствует, но он совсем незначительный.

«Утро» — один из самых лучших чайных миксов, которые только можно попробовать, потому что это реально зеленый чай, а не какая-то дешевая пародия. Это терпкий, кислый вкус. «День» — здоровский лимонад, однако, по мнению тестирующих, ему немного не хватает насыщенности. «Вечер» — достаточно специфичный травяной микс смородины и кулера с, возможно, излишней для некоторых сладостью. По поводу «Ночи» мнения разделились: одни посчитали, что это ну никак не похоже на сидр и не так сильно выделяется среди аналогов, как другие вкусы, а другим же показалось, что жидкость вполне заслуживает своего внимания.

Финальное мнение. У 24/7 Juice есть некоторые недостатки в подаче, вроде отсутствия контроля первого вскрытия и не совсем качественных этикетках, но они легко компенсируются оригинальными и в целом сбалансированными вкусами под одной общей идеей разделения того, что парите по времени суток. РРЦ — 600 рублей за 60 миллилитров. Больше всего понравились миксы «Утро» и «День».

ViVA la Cloud благодарит Getjuices за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter16 марта 2017, 19:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA