Vape Ride — Мне нужна твоя жижа, девайс и мотоцикл

Если в городах Европы можно нередко встретить беззаботных ребят на мотороллерах, то даже в Москве любая поездка на мотоцикле уже становится экстремальной — нужно всегда быть начеку. Производитель российской жидкости Vape Ride считает, что такой образ жизни «предрасполагает к свободе», а вейпинг — «субкультура, подарившая миллионам людей свободу от пристрастия к табаку». ViVA la Cloud разбирается, какие ощущения от парения может подарить отечественная линейка с четырьмя мотоциклистами на этикетках.

IMG_0342

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Поставляется Vape Ride в обычных стеклянных флаконах объемом 30 миллилитров. Названий у миксов как таковых нет — различить их можно по цвету и мотоциклу на этикетке.

IMG_0341

На этикетке можно найти множество важной (и не очень) информации, включая предупреждения, состав и штрихкод.

Защита от детей есть, а вот контроля первого вскрытия пока что нет — обещают в будущем.

IMG_0347

Также Vape Ride прошли добровольную сертификацию «ГОСТ Р», правда, значка об этом сообщающего на флаконах нет. Производитель заявляет, что полностью готов работать с акцизами: к каждому бутыльку «нулевки» будет поставляться «нико-бустер» — капсулы с никотином.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Yellow Blend — описание от производителя:

Черничное мороженое с фруктами и миндалём.

IMG_0344

Blue Blend — описание от производителя:

Ванильный табак с карамельными хлопьями.

IMG_0346

Red Blend — описание от производителя:

Булочка с корицей, с нотками миндаля и апельсина.

IMG_0345

Green Blend — описание от производителя:

Бельгийская вафля в сочетании с тремя сортами ванили.

IMG_0343

Итоги

Внешний вид и подача

Ничего особенного в презентации Vape Ride нет. Мотоциклы, свобода от табака — «наше виденье симбиоза активного образа жизни и вейпинга», как говорит производитель на своем сайте. Окей, но мотоциклисты должны быть в шлеме, а жидкость — с контролем первого вскрытия, которого здесь нет.

Вкусовая палитра

Подавляющее большинство вкусов подойдут на каждый день только любителям сладкого. Добротно сделанное черничное мороженое в Yellow Blend можно рекомендовать и фанатам прохладного. Крайне интересным оказался Blue Blend — вроде бы по описанию и табак, а напоминает не то чернослив, не то что-то терпкое фруктовое и с кремом. Наконец, шикарно сбалансированным и комплексным получился Red Blend.

Недостатки

Непонятно, почему производитель отказался от привычных названий вкусов на этикетках. Нет контроля от первого вскрытия. В описании микса Yellow Blend нет кулера, хотя он присутствует в достаточно большом количестве. Blue Blend не является «табачкой» в прямом смысле этого слова. Вкус Green Blend недостаточно сбалансирован, а одному тестирующему и вовсе показался достаточно «химозным».

Финальное мнение. Vape Ride удалось сделать интригующую, комплексную и вкусную жидкость за более чем приемлемую цену. РРЦ — 350 рублей за 30 мл. Не понравился лишь микс Green Blend из-за своего химического привкуса и странного баланса. Стоит добавить контроль первого вскрытия.

ViVA la Cloud благодарит Vape Ride за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter8 февраля 2017, 19:35

Комменты

Успокоитель Пуканов

Настаиваться по большей части должна жижа без никотина, то есть PG - арома - VG, а никотин как правило многие производители добавляют в самую последнюю очередь, буквально за пару дней до розлива. Так что потушите свой пукан, тот же GLOCK уже использует никобустеры и не кто не жалуется на "ТХ" или испорченный вкус.

Разрыватель Пуканов

блять, все эти никобустеры и прочее - это как добавить картоху в суп непосредственно перед подачей на стол, а не в процессе готовки жижа должна полностью замешаться несколько недель-месяцев со всеми ингредиентами, включая и никотин, иначе это получается дерьмо ебаное

Александр

На фото бутылька на этикетке де написано 80/20, а в тексте 70/30

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA