Топ жидкостей за две недели по мнению редакции ViVA la Cloud (01.02–15.02)

Жидкостей для электронных сигарет в наше время просто неимоверное количество. Обзоров на них — не меньше. Чтобы не теряться во всем этом многообразии, ViVA la Cloud дважды в месяц собирает в этой рубрике для вас рейтинг-лист из самых заметных миксов (как от зарубежных, так и российских производителей), побывавших на тестировании.

juicegest

Российская жидкость

1-е место

Ребята из Chakra Labs — далеко не новые игроки на отечественном рынке жидкостей: первая линейка этого производителя побывала у нас обзоре еще год назад, оставив после себя преимущественно положительные впечатления. Затем мы оценивали их очень кислый и такой же свежий микс BOA Juice. А сейчас мы бы хотели отдать первое место данного списка «зеленому» вкусу из новой линейки «Чакры» — Vimanika.

Зеленый — описание от производителя:

Радиоактивно-зеленая мятная жвачка, выдыхаемая сладкими фракталами пара.

vimanika

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

2-е место

Представители другого российского бренда — Vape Ride — убеждены в том, что активный образ жизни и есть путь к истинной свободе. Об говорят они сами, а также конкретная концепция их обновленной линейки, которая, по словам производителя, была разработана с учетом предпочтений «заядлого» вейпера. В общем, вторая ступень пьедестала уходит одной из «экстремальных» жидкостей, а именно — Yellow Blend.

Yellow Blend — описание от производителя:

Черничное мороженое с фруктами и миндалём.

IMG_0344

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

3-е место

Топ отечественных миксов минувших двух недель февраля закрывает казанская линейка Dileomit со своей незамысловатой летней композицией — FORENSIS, — которая не оставит многих сладкоежек равнодушными.

FORENSIS — описание от производителя:

Классика в новом исполнении. Мусс из банана, кусочки ананаса и питайя — прекрасная вкусовая композиция, которая так понравится любителям сочных фруктов.

IMG_0423

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Зарубежная жидкость

1-ое место

Казалось бы, жидкостей с кондитерскими вкусами не счесть — чуть ли ни у каждого производителя есть подобные миксы в «арсенале». Однако истинному любителю сладкого найти что-то действительно особенное, к чему хотелось бы возвращаться снова и снова,  довольно сложно: либо слишком тривиально, либо быстро приедается. Тем не менее редакции ViVA la Cloud удалось обнаружить нечто необыкновенное в этом плане — Cheap Thrills Glory Glaze.

Glory Glaze — описание от производителя:

Этот славный глазированный пончик «заполняет каждое отверстие» и превращает каждого святого в грешника. Любовно приготовленный, свежеиспеченный пончик, утопает в сахарной глазури с оттенком черники!

IMG_0690

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете в Vape Point

2-е место

Черный пиар — тоже пиар, как говорится. Но представитель неоднозначной с позиции презентации линейки Sweet Jesus Juice — THE SON — заслужил серебро не только в силу своей дерзкой подачи, но и не менее оригинального вкуса, представляющего из себя симбиоз дыни, «молочки», карамели и кулера.

THE SON — описание от производителя:

Дынная молочная конфета

sweet jesus juice

Приобрести данную жидкость вы можете в Vape Point

3-е место

Бронзовую медаль получает вкус в «выцветшем камуфляже» — Mang-God — от Drippy Vape, который хотя бы на минуточку подарит ощущение долгожданного лета благодаря своим экзотическим ароматам.

Mang-God — описание от производителя:

Уникальное сочетание манго, клубники и личи с легким оттенком гуавы

Drippy

Приобрести данную жидкость вы можете в Vaporbar

Опечатка — Ctrl + Enter19 февраля 2017, 22:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA