Think Vape FinDer 167 — «Потерянный вейп» стал «думающим»

Wismec в свое время задали тренд на девайсы под три аккумулятора, сделав устройство с потрясающей эргономикой. Сейчас на рынке множество «рыксоподобных» устройств. Возможно, то же самое происходит и с Lost Vape Therion, который пришелся по душе многим поклонникам плат DNA. ViVA la Cloud рассматривает Think Vape FinDer 167 — весьма похожий аппарат.

u0421u043du0438u043cu043eu043a u044du043au0440u0430u043du0430 2017-02-22 u0432 18.31.28

Упаковка и комплектация

Презентация FinDer вполне себе добротная. Это классическая черная картонная коробка. Вообще тут все черное, за исключением инструкции на гофрированной бумаге.

IMG_1245

Комплектация:

IMG_1246

Внешний вид и конструктив

Первое, что бросается в глаза, так это внешняя схожесть с Therion от Lost Vape. В отличие от него, FinDer 167 имеет больше лоска — глянцевые детали и крышка с отделкой из кожи добавляют статусности устройству.

IMG_1247

Сбоку от платы имеются интересные вентиляционные отверстия для охлаждения электроники. Кнопка сделана с инкрустацией, а стальной коннектор украшен простым узором.

IMG_1250

Расположение элементов классическое для продуктов на плате DNA. Внутренности тоже не вызывают особого интереса — все как обычно. DNA 250 в данном случае на самом деле выдает 167 ватт — мод питается от двух аккумуляторов.

IMG_1254

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Если первая мысль об FinDer 167 касалась схожести с Therion, то вторая — о покрытии. Поначалу создается ощущение низкой надежности и капризности глянцевых частей к механическому воздействию.

IMG_1249

После полутора недель путешествий по карманам с мелочью и подстаканникам с ключами можно сказать, что оно довольно-таки неплохое. Да, мод не «убивали» целенаправлено, но в обычных условиях эксплуатации он показал себя неплохо.

IMG_1283

Реальная претензия к покрытию всего лишь одна — оно маркое. Да, это касается любого хрома или глянца, но тем не менее многим это может не понравиться. А вот кожаная отделка и инкрустация в кнопке Fire выглядит довольно приятно, добавляя «изюминку». Особое внимание хочется уделить решетке охлаждения электроники — смотрится крайне приятно.

IMG_1252

Единственное, что раздражает во внешнем виде, так это надписи на нижней стороне устройства. Но если говорить прямо, их вообще мало кто видит по причине того, что мод как правило стоит вертикально, а не горизонтально.

IMG_1253

По сборке практически нет претензий. Девайс довольно крепко собран, ничего не люфтит. Однако за время тестирования FinDer 167 (полторы недели) два раза случилось залипание кнопки — надеемся, что это дефект лишь нашего образца.

IMG_1255

О плате DNA 250 говорить по большому счету нечего. О ее возможностях знает почти каждый. Однако стоит обратить внимание на заботу производителя, который уже заранее загрузил пресеты под никель, кантал, сталь, а так же прехит-конфигурацию. Поэтому если вы, к слову, владелец Mac, на который установить eScribe можно только с помощью вспомогательного программного обеспечения, то вы, скорее всего, будете благодарны.

IMG_1282

Естественно, если производитель позаботился о пресетах, то не забыл и установить внутреннее сопротивление. Результаты говорят сами за себя:

Think Vape FinDer 167

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Think Vape за предоставленный на обзор образец продукции.

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter27 февраля 2017, 12:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA