The Troll RTA — Тролль, на которого можно положиться

Wotofo хоть и является крупным китайским производителем вейп-железа для массовой аудитории, но все-таки делает свою продукцию качественно и внимательно. Сегодня ViVA la Cloud рассказывает об одном из последних творений компании — The Troll RTA.

Упаковка и комплектация

Упаковка девайсов данной компании остается неизменной уже долгое время — это все тот же выдвигающаяся картонный «ящик». Внутри — прочно установленный девайс и комплектация. Все в стиле Wotofo — казалось бы, чему удивляться? А есть чему! В комплекте теперь не микро-койлы и даже не косички, а полноценные клэптоны!

Комплектация:

Внешний вид и конструктив

С внешним видом у наших друзей из Китая туговато в силу массовости продукта. Не стоит ожидать чего-то более классного, кроме как довольно топорного дизайна и классических расцветок — стали и черного. Внешне «Тролль» выглядит не особо примечательно: черненькое сверху и внизу, посередине — колба, а в ней — средненькая испарительная камера.

Логотип теперь почему-то не «Троллфейс», а располагается он на стенке испарительной камеры — за стеклом.

Делриновый дрип-тип не съемный и не имеет переходников, что странно. Обдув внушительный и регулируется. Пин латунный и хорошо выступает (подходит для использования с гибридными мехмодами). Заправка осуществляется путем откручивания топ-кэпа. Влезет сюда не более пяти миллилитров — непосредственно в бак через широкие прорези. Просто и удобно.

База заслуживает отдельного внимания. Представляет она из себя две пластины, расположенные горизонтально. Отверстия в стойках средние, но для бака сойдет. Койлы, кстати говоря, удерживаются четырьмя крестовыми винтами — от шестигранников производители отказываются, и это хорошо.

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

В наше время разнообразия атомайзеров очень сложно найти что-либо подходящее индивидуально. Особенно, если нет возможности попробовать лично большое количество девайсов. Чаще всего к покупке того или иного бака склоняют тренды, реклама и советы друзей. А вот к логике не все прислушиваются. Компания Wotofo находится на лидирующих позициях по производству товаров для вейпинга в мире. Хотя перечень продукции у них не так велик, они поставляют огромное количество своих товаров во все крупные страны. Достигается это тем, что их продукты сделаны для огромного спектра людей: и для начинающих вейперов, и для продвинутых. Продукция Wotofo является некой квинтэссенцией простоты и возможностей.

В использовании Troll RTA прост до безобразия. С установкой спиралей не возникает никаких проблем. Винты не деформировались за долгое время использования. Стандартная намотка — пять витков Fused Clapton на три миллиметра — встает на ура, и еще немного места остается. Хлопок играючи проскальзывает в крупные отверстия для подачи жидкости и не лезет в разные стороны. Заправка простая и удобная — отверстия широкие, а топ-кэп легко откручивается. К качеству резьб тоже претензий нет — они не люфтят и не скрипят.

Ахиллесова пята всех атомайзеров Wotofo — вкус. Его не то что бы нет вообще — просто недостаточно. Ни нижний обдув, ни конический купол испарительной камеры не помогают улучшить вкусопередачу Troll RTA.

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Wotofo за предоставленный на обзор образец продукции.

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter13 февраля 2017, 21:14

Комменты

Антон Макаров

Как по мне Fuji son GTA by Digiflavor поинтереснее будет

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA