Sweet Jesus Juice — Бог любит дыню и арбуз

У каждого свои предпочтения по вкусам жидкостей — с нами, простыми смертными, все понятно. А как там дела у высших сил? «Что бы закапал Иисус?» — такой вопрос задается на этикетке английской линейки Sweet Jesus Juice. ViVA la Cloud знакомится с возможным ответом.

sweet jesus juice

Приобрести данную жидкость вы можете в Vape Point

Внешний вид и информация

Поставляется Sweet Jesus Juice в картонных коробках с изображением Иисуса, использующего вейп-девайс.

sweet jesus juice

Внутри вас ждет уже знакомый многим флакон Gorilla Bottle. На нем вы снова обнаружите Иисуса, только глянцевого, а также подробную информацию о продукте на обратной стороне этикетки. Присутствует как защита от детей, так и контроль первого вскрытия.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6 мг никотина. Объем — 60 или 120 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

THE FATHER — описание от производителя:

Жвачка, конфета и арбуз

sweet jesus juice

THE SON — описание от производителя:

Дынная молочная конфета

sweet jesus juice

Итоги

Внешний вид и подача

Выглядит Sweet Jesus Juice так же, как и называется — дерзко. Глянцевый Иисус с вейп-девайсом в руке — что тут еще сказать?

А в целом всё оформлено по стандартам: есть необходимая информация, контроль первого вскрытия, защита от детей и так далее — не придраться.

Вкусовая палитра

Оба микса вертятся вокруг одного и того же кондитерского конфетного фона. Меняется лишь главный компонент: в THE FATHER это арбуз, а в THE SON — дыня. Что примечательно, обе жидкости отличаются хорошим балансом… но не идеальным. Все-таки конфетный фон периодически доминирует и оставляет в горле тяжелую сладкую пелену. Удар по горлу — идеальный для «тройки» никотина и такого баланса VG/PG.

Отдельно отметим крайне приятный легкий кулер в THE SON, который почти не напрягает горло, но неплохо охлаждает язык и нос. Такой микс вполне себе подойдет фанатам свежего, а также просто хорошо зайдет в летнюю жаркую пору.

Недостатки

Возможно, если бы эта жидкость делалась в России, то кто-нибудь бы точно захотел познакомить производителя со статьей 148 УК РФ.

Тара (Gorilla Bottle) выглядит стильно и красиво, но из-за узкого носика и широкой площадки дозатора постоянно скапливаются излишки жидкости, вытекающие налево и направо при частом процессе снятия и установки крышки.

В миксе THE SON не указан кулер в описании, хотя он есть. Это важно, потому что далеко не все любят прохладные жидкости.

Финальное мнение. Конфетное безобразие с хорошим балансом компонентов и броским дизайном. Подойдет тем, кто не равнодушен к дыне или арбузу, и хочет попробовать их в современном американском исполнении. РРЦ — 1490 рублей за 60 мл. THE FATHER понравится любителям арбуза, а THE SON уже можно рекомендовать и желающим чего-то свежего.

ViVA la Cloud благодарит Vape Point за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter7 февраля 2017, 16:54

Комменты

Vasya

В обзоре не хватает третьего из линейки, The Holy Ghost.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA