Новинка: Wotofo Lush Plus — Совершенно другая история

Последнее время у Wotofo наблюдается некоторая неразбериха с присвоением названий своим свежим разработкам. Яркий пример — недавно вышедший The Troll RTA, название которого не соответствует типу устройства, а также не имеет ничего общего с Troll RDA. Подобная политика компании коснулась и нового атомайзера — Lush Plus RDA.

Lush Plus

Обновленные версии старых устройств, как правило, сохраняют в себе все самое лучшее от предшественников, в том числе наиболее запоминающиеся потребителю черты внешнего вида. Если мини-версия Lush RDA имела много общего с «отцом», то Lush Plus — это вообще другой атомайзер по всем параметрам.

Как можно было заметить, серьезные изменения произошли во внешнем виде: корпус Lush потерял классическую топорную цилиндрическую форму— теперь он имеет некоторую впуклость в верхней части, а две косые череды отверстий с каждой стороны, благодаря которым дрипку было довольно просто узнать среди массы других девайсов, переехали вниз, превратившись про в две щели.

Lush Plus

Плохие новости для модников — Wotofo отошли от многообразия цветовых решений в своих разработках — выпускается дрипка всего в двух цветах: черном и стальном.

Lush Plus

Подача воздуха нерегулируемая. Читатель уже, скорее всего, догадался, что забор воздуха осуществляется с помощью четырех отверстия (по два с каждой стороны), а непосредственно спирали обдуваются через аналогичное количество сопел, но уже внутри.

Lush Plus

Чего-либо экстраординарного в базе новинки увидеть нельзя — это две стойки с парой отверстий в каждой: они попарно располагаются на разной высоте, что, как может показаться, облегчает процесс обслуживания атомайзера. В отличие от ранней версии Lush, здесь болты крепятся не болтами с шестигранной шляпкой, а с крестовой, что куда практичнее. На нижней стороне атомайзера находится также крестовой винт — он удерживает плюсовую стойку.

По словам производителя, в Lush Plus будет реализован кастомный дрип-топ — чуть меньше в диаметре, чем 810-й.

Основные характеристики:

Оригинальный дизайн, многообещающий конструктив базы и подающий надежды «мощный» обдув — все это про новый Lush Plus, который обязательно приглянется любителям поиграться с намотками.

Цена: 29,99$
Опечатка — Ctrl + Enter6 февраля 2017, 18:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA