Cheap Thrills (обновление) — Как и прежде

У большинства российских вейперов слово «премиум» плотно ассоциируется с продукцией из США. Но те, кто когда-то поспособствовали появлению этой заокеанской державы, тоже умеют делать круто. ViVA la Cloud рассказывает про слегка обновленную линейку Cheap Thrills из Англии от создателей Simple Vapor Co.

IMG_0684-Edit

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете в Vape Point

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в картонных упаковках (которых раньше не было), а внутри вас ждут стеклянные флаконы объемом 60 миллилитров. Этикетки жутко глянцевые, яркие, а отличить миксы легко по цвету и рисунками основных компонентов.

IMG_0686

Как на коробке, так и флаконах есть вся необходимая информация о продукте на английском языке.

Присутствует контроль первого вскрытия и защита от детей.

IMG_0701

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 60 или 120 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Rush Rush Yayo — описание от производителя:

Вначале яблоко… Потом арбуз … Потом ягоды клубники. Тщательно смешанные вместе, эти освежающе сочные ароматы настолько сильны , даже мистер Монтана гордился бы своей чистотой

IMG_0694

Glory Glaze — описание от производителя:

Этот славный глазированный пончик «заполняет каждое отверстие» и превращает каждого святого в грешника. Любовно приготовленный, свежеиспеченный пончик, утопает в сахарной глазури с оттенком черники!

IMG_0690

Sunset Strip — описание от производителя:

Черника и ежевика, которых поженили с терпким и сладким вкусом калифорнийских апельсинов.

IMG_0693-Edit

Итоги

Внешний вид и подача

Английская жидкость, выполненная по американским стандартам: в коробочке, с защитой от детей, контролем первого вскрытия и отличным качеством полиграфии. Больше и добавить нечего.

Вкусовая палитра

Три вкуса — три разных направления. Rush Rush Yayo может похвастаться фантастически натуральным зеленым яблоком с четкой кислинкой и точно понравится любителям свежего. Glory Glaze — шикарно сбалансированный и кристально понятный пончик с глазурью и черничной кислинкой; сто процентов подойдет фанатам выпечки. А вот от Sunset Strip — сладкое сочетание лесных ягод и апельсинов — ожидали слегка большего: нет такой же четкости компонентов, чувствуется более высокий удар по горлу и излишнее количество подсластителя.

Финальное мнение. Обновление Cheap Thrills фактически заключается в добавлении еще одного вкуса и упаковок. Новинка — Sunset Strip — оказалась немного скучноватой и слегка переслащенной, а коробочки… Ну, это всегда делает продукт приятнее со стороны. Оригинальные два микса как были восхитительными, так ими и остались — вопросов нет. РРЦ за 60 мл — 1490 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Vape Point за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter16 февраля 2017, 18:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA