Cheap Thrills Juice Co. Miami Drip Club — Восточное побережье по мнению англичан

Cheap Thrills Juice Co. является детищем британцев из Simple Vapor Co. А Miami Drip Club, в свою очередь, оказывается линейкой первых… Без лишних словесных перипетий и длинных цепочек встречайте обзор на английскую жидкость Miami Drip Club.

IMG_0778

Приобрести данную жидкость вы можете в Vape Point.

Внешний вид и информация

Miami Drip Club поставляется в матовой черной таре Chubby Gorilla со всеми вытекающими (в буквальном смысле) последствиями. Этикетки глянцевые, яркие, каждый вкус легко отличить по цвету.

IMG_0777

Как на коробке, так и самом флаконе присутствует вся необходимая информация. Есть защита от детей и контроль первого вскрытия.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 60 или 120 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Lemon E11even — описание от производителя:

Лимон с пончиком

IMG_0782

Little Havana — описание от производителя:

Карамель, корица, бисквит и табак.

IMG_0784

Ocean lime — описание от производителя:

Фрукты, цитрусовые, конфета и лайм

IMG_0780

Итоги

Внешний вид и подача

Выглядит Miami Drip Club на «пятерочку». Коробки, качественная полиграфия, все переливается и блестит — наверное, именно так же роскошно выглядит центр Майами субботним вечером.

Есть контроль первого вскрытия и защита от детей… Однако это все те же непрактичные флаконы Chubby Gorilla, которые из-за особенностей конструкции дозатора постоянно подтекают.

Вкусовая палитра

Сладкая, но с проблесками кислого. Фактически Lemon E11ven и Ocean Lime достаточно похожи друг на друга, но первый больше играет красками глазури и выпечки, а второй — конфетами.

Особняком стоит микс Little Havana, который весьма сложно назвать вариантом на каждый день, но если вы не равнодушны к терпким и необычным сладким вкусам, то периодически парить его — самое то.

Финальное мнение. Если оригинальная линейка Cheap Thrills Co. была эдаким классическим воплощением стандартных американских сладких жидкостей, то с Miami Drip Club британцы ушли немного вперед, соорудив комплексное лимонно-коричное-конфетное безобразие. Сбалансированное, насыщенное и сложное. РРЦ — 1490 рублей за 60 мл. Больше всего понравился микс Lemon E11even.

ViVA la Cloud благодарит Vape Point за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter22 февраля 2017, 21:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA