Анонс: ViVA 2 Years и первая ежегодная премия ViVA Awards

23 февраля — не только День защитника Отечества, но еще и дата, когда вы сможете вместе с командой ViVA la Cloud вспомнить былое, выпить за успехи (и просто так), поговорить о будущем вейпинга… А также узнать победителей первой ежегодной премии ViVA Awards — официальной части нашего мероприятия, которое пройдет в московском вейпшопе Choice Moscow.

ViVA Awards

11 февраля ViVA la Cloud исполнилось два года. За это время выросли не только мы, но и российский вейпинг: появилось неимоверное количество брендов отечественной жидкости, а также множество механических вейп-устройств. Поэтому было решено провести первую (надеемся, что и ежегодную) премию среди российских производителей вейп-продукции — ViVA Awards. Номинированы только те бренды, о которых мы рассказывали на нашем портале, а победители выбираются путем внутренного голосования.

«Лучшая российская бюджетная жидкость» (до 400 рублей за 30 мл). 

«Лучшая российская премиальная жидкость» (свыше 400 рублей за 30 мл). 

«Лучший российский производитель механических модов»

«Лучший производитель атомайзеров в России и СНГ»

«Лучший производитель боксмодов в России»

Начало церемонии — 19:30. Будет фуршет, алкоголь и все такое, а также живая онлайн-трансляция на нашем канале в Youtube — не забудьте подписаться, чтобы не пропустить!

Снимок экрана 2017-02-20 в 16.06.51 (2)

ViVA 2 Years

Мало кто знает, но именно год назад команда ViVA la Cloud придумала и провела пивной клауд-контест на праздновании дня рождения портала. Сразу же после окончания церемонии ViVA Awards начнется «Пивной контест 2.0» — более сложная и прокачанная бонусами дисциплина.

Основная концепция остается такой же: выпил, выбрал, выдул. Но теперь вместо очередного случайного девайса в коробке может быть специальная бонус-карточка, обозначающая начало дополнительной мини-игры или просто дающая преимущество участнику.

Для тех, кто сможет дойти до конца и не потерять навыки простого функционирования, а также сохранит моторику рук, после пивного клауд-контеста ждет «Алкоклэптон» — скоростное соревнование по намотке клэптона, чередующееся с шотами крепкого алкоголя каждую минуту. Кто сделал быстрее и ровнее соперника, тот и победил.

pivko2

Основные призы — несколько комплектов всей линейки ViVA la Juice, а также лимитированные версии механического мода El Thunder.

Опечатка — Ctrl + Enter20 февраля 2017, 17:34

Комменты

Веня из Алупки

Друзья, ESSEN продаётся в таре 15 мл за 250, что в пересчёте на 30мл составляет 500р. это уже не бюджет, а прем, получается.

Федор Васильев

Странный выбор жидкостей...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA