Анонс: соревнования по трюкам и пивной клауд-контест в VAPE FLAVA Новослободская

Календарная зима потихоньку подходит к концу, но пока что в столице столбик термометра держится все ещё ниже нуля, а солнце делится своими лучами тепла далеко не каждый день. ViVA la Cloud предлагает вам согреться и от души повеселиться 11 февраля на первом за этот год пивном клауд-контесте в вейпшопе VAPE FLAVA Новослободская!

flava

Пивной клауд-контест от ViVA la Cloud — это увеселительная (и «упивательная») дисциплина, построенная вокруг обыкновенного соревнования по клаудчейсингу и крайне важного в таком случае фактора удачи. Каждый раунд проходит в два этапа. Перед участниками стоит по бокалу с пивом и секретная коробка со случайным девайсом. Задача — выпить свой быстрее соперника. Победитель имеет право выбора: участвовать в соревновании на устройстве из коробки или же передать его сопернику. Само собой, поднимать крышку перед решением нельзя — а под ней может оказаться как слабейшая «егошка», так и мощная плата с огромной дрипкой.
Выигрывает раунд тот, кто выдует большее облако… Но не всегда — решают зрители, а под конец любого пивного клауд-контеста их выбор может доходить до абсурдного голоса за малюсенькие облака с «егошки».

_MG_9299

Пивной клауд-контест на втором «НЕВСКОМ ВЕЙПЕ»

Для самых удачливых и выносливых VAPE FLAVA подготовили отличные призы: победителю достанется механический мод RIG v3, серебряному призеру — Terk RDA, а за третье место обещают всю линейку жидкостей «ТУРБО».

Столичные паровые виртуозы смогут попробовать свои силы в дополнительном соревновании по вейп-трюкам, которое будет проходить в перерывах между серией «хмельных раундов». Бороться участники будут за Joecig Dagger TC 80W, Congrevape Ignition RDA и линейку жидкостей «БРАТИШКА».

Опечатка — Ctrl + Enter2 февраля 2017, 16:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA