RuinedInc O’Malley’s Diner — Коричное раздолье

В прошлом обзоре на жидкость от RuinedInc — Coiled E-Juice — было замечено четкое и успешно реализованное желание сделать мягкую и равномерную линейку для всех. Логично было бы предположить, что и другие продукты компании будут делаться с таким же уклоном. Но нет: сегодня ViVA la Cloud открывает для вас дивный новый мир корицы в очень насыщенных и сладких миксах линейки O’Malley’s Diner.

IMG_0152

Приобрести данную жидкость вы можете у официального дистрибьютора Red Coil

Внешний вид и информация

O’Malley’s Diner поставляется в высоких пластиковых PET-флаконах объемом 120 мл. Миксы отличить не так уж и просто — придется вглядываться в нижнюю часть этикетки, так как общая цветовая палитра достаточно темная.

IMG_0147

На этикетке есть вся необходимая информация о продукте на английском языке. В отличие от Coiled E-Juice, здесь почему-то производитель уже не добавил абзац с описанием вкуса.

Изначально O’Malley’s Diner имеет крышки с защитой от детей, но при покупке вы получаете обычный twist-off дозатор.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 мг никотина. Объем — 120 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Sinister — описание от производителя:

Приятный вкус корицы со сладким послевкусием.

IMG_0148

Peeled and Cored — описание от производителя

Сладкая яблочная шарлотка с легким запахом корицы.

IMG_0158

Iced and Sliced — описание от производителя

Сладкий лимонный кекс со сливочной глазурью.

IMG_0145

Strawburied Alive — описание от производителя

Сочная клубника с нотками свежеиспеченного торта.

IMG_0155

Итоги

Внешний вид и подача

Можно, конечно, поворчать на тему постоянно «сопливящих» флаконов — но это общая проблема подобного рода дозаторов. Этикетки же более красивые, чем у линейки Coiled E-Juice, но почему-то места на них для описания вкусов не нашлось. Да и отличать их немного сложнее из-за темных цветов.

Вкусовая палитра

Корица, корица, корица. И еще раз — корица. Похоже, это главная фишка O’Malley’s Diner. Она слегка чувствуется даже в том миксе, где её по описанию быть не должно (Iced & Sliced). И это совсем не есть плохо, так как она не ядерно пряная и не щиплет горло.

По возрастанию «коричности» линейку можно расставить следующим образом. Лимонный Iced & Sliced — легкая нотка, не более; яблочный Peeled and Cored — уже 50 на 50; Sinister — мощная и сладкая корица, как она есть. И особняком стоит микс Strawburied Alive, в котором (сюрприз!) корицы нет, но он может прийтись по душе фанатам десертно-клубничного безобразия.

Недостатки

Сочетание жестковатых флаконов и twist-дозаторов может привести к неожиданному и подлому всплеску жидкости не только в атомайзер, но и на него, а также девайс и ваши ладони — будьте аккуратнее. Еще данная линейка навряд ли понравится тем, кто равнодушен к десертам — каждый микс очень насыщенный и слегка балансирует на грани с приторностью.

TL;DR: O’Malley’s Diner — линейка жидкости, которую можно реально порекомендовать фанатам корицы. Ее здесь много, и она есть почти в каждом вкусе. Кроме, пожалуй, микса Strawburied Alive, тем не менее являющимся шикарным клубничным десертом. Рекомендованная розничная стоимость — 1690 рублей за 120 мл. Больше всего понравился микс Strawburied Alive. Натурально коричным, но все-таки скучным показался вкус Sinister. 

ViVA la Cloud благодарит Red Coil за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter20 января 2017, 20:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA