Новинка: VGOD PRO Drip RDA — Теперь и дрипка от богов

VGOD — не только команда трюкачей, собирающая сотни тысяч просмотров на YouTube, но еще и производитель «железа». Чего только не выходило под их брендом последнее время: боксмоды и мехмоды, баки и дрипкобаки. Но вот самое «вкусное» мир увидел только лишь сейчас: ребята выпустили дрипку — VGOD PRO Drip RDA.

VGOD-Pro-RDA-3-500x500

Первое, что сразу бросается в глаза — внешнее сходство свежего устройства с Tricktank PRO RDTA: различаются они только наличием бака для жидкости в последнем. Для тех, кто не вдавался в подробности о раннем устройстве: это все тот же узнаваемый корпус с гравировкой названия компании-производителя и выступом, который не оставляет возможности для регулировки подачи воздуха в испарительную камеру. Также можно предположить, что история с дрип-топом повторится — он будет на резьбе, что не позволит использовать собственные дрип-типы.

 

Новинка получила каноничный для нынешних тенденций диаметр в 24 мм. Что касается цветовых исполнений, то их 3: черное, стальное и золотое. Изготавливается PRO Drip RDA из нержавеющей стали.

 VGOD PRO Drip RDA

База девайса имеет Velocity-образные стойки, где койлы фиксируются сбоку. Болты же здесь под плоскую отвертку. «Колодец» у девайса несмежный — под каждый койл отводится собственная ванночка. Обдув — нижний, и, как уже упоминалось, нерегулируемый. Воздух забирается через два широких отверстия снизу деки, а в испарительной камере оказывается благодаря двум квадратным выемкам.

 VGOD PRO Drip RDA

Основные характеристики:

Далеко ходить не надо, чтобы понять, что новая дрипка от VGOD представляет из себя по сути «обрезанную» RDTA — собственно, никаких инноваций. К слову, касательно производительности уже можно сделать некоторые выводы, ведь к Tricktank PRO, побывавшему в ViVA la Cloud на тесте, не было нареканий в этом плане: вкусно и «облачно».

Цена: 65-67$.
Опечатка — Ctrl + Enter19 января 2017, 21:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA