Human Project — Пар в иллюминаторе

Несмотря на большое разнообразие тары для жидкостей на рынке, что-то необычное встречается редко. Тату-флаконы, стеклянный «Бостон», да даже «квадраты» уже не кажутся чем-то удивительным. И тут в белом плаще на рынок врывается российский бренд Human Project с мягкими и маленькими тюбиками, напоминающими какую-то еду для космонавтов, а не жидкость для парения — ViVA la Cloud рассказывает о новинке.

IMG_9650

Подробнее об этой жидкости вы можете узнать на странице производителя.

Важное замечание: на этикетке Human Project есть логотип ViVA la Juice Labs — лаборатории, где в том числе разливается жидкость ViVA la Juice от ViVA la Cloud. Human Project не является брендом ViVA la Cloud; все миксы и формат были разработаны другими людьми.

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в непривычных PET-тюбиках, напоминающими зубную пасту. Каждый вкус отличается названием и цветом подписи.

IMG_9649

Присутствует контроль первого вскрытия в виде наклейки, где также указана крепость. Защиты от детей нет.

IMG_9655

На этикетках можно обнаружить всю необходимую информацию, в том числе и максимально короткое описание вкуса.

IMG_9658

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5 мг никотина. Объем — 15 мл. Баланс VG/PG — 80/20.

Jester — описание от производителя:

Апельсин + кактус

IMG_9653

Canonball — описание от производителя:

Арбуз + орехи

IMG_9654

Razzle Dazzle — описание от производителя:

Груша + сливки

IMG_9651

John Coffey — описание от производителя:

Кофе + табак

IMG_9652

Итоги

Внешний вид и подача

Одно слово — удивляет. Пока все льются в обычное стекло или пластик, Human Project щеголяют тюбиками. Из-за белого цвета и дизайна даже кажется, будто бы это какая-то еда для космонавтов, а не жидкость для парения. Красиво, интересно, необычно. Не хватает только защиты от детей на колпачке.

Вкусовая палитра

Преимущественно терпкая, местами сладкая. Особенно это заметно в John Coffey — отличном табачно-кофейном миксе и Canonball, где орехи мгновенно затмевают собой арбуз. В ту же степь отправляется и грушевый Razzle Dazzle со своей окутывающей сливочной завесой.

Единственный вкус, способный понравиться фанатам свежего — Jester. Он в меру кислый, буквально капельку сладкий и местами даже немного пикантный из-за кактуса.

К качеству миксов вопросов нет: удар по горлу на «тройке» адекватный, а вкусы соответствуют описаниям. Единственный возможный негативный момент — излишнее количество груши в жидкости Razzle Dazzle.

Недостатки

Формат небольших тюбиков — действительно оригинальное решение, однако у него есть и свои проблемы. Во-первых, в данном случае нет защиты от детей. Во-вторых, с колпачком нужно быть аккуратным и всегда закручивать его до конца, чтобы жидкость внезапно не вытекла у вас в кармане. В-третьих, некоторым подобные флаконы могут показаться слишком мягкими при нажатии.

В наше время огромных мощностей тара на 15 миллилитров кажется смешной — столько жидкости некоторые спаривают за сутки. Поэтому нам хотелось бы видеть Human Project в объеме хотя бы тридцати миллилитров.

TL;DR: необычно и интересно поданная линейка Human Project может похвастаться сбалансированными вкусами и неплохой рекомендуемой розничной ценой — это 200 рублей за 15 мл. Минусы: не особо удобные колпачки без защиты от детей и отсутствие больших объемов. По ароматам лучше всего подойдет любителям терпких и сладких миксов. Исключение — кислый и специфичный Jester.

ViVA la Cloud благодарит Human Project за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter31 января 2017, 18:41

Комменты

Bar Boss

Сначала бодро отчитываем, потом бодро извиняемся. Главное - уверенность и широкая улыбка при любой лаже )))

Reega Regardos

Что касается маркировки, вероятно я не прав, так как упомянутый мной регламент для продуктов питания к коим жидкость отношения не имеет. А следовательно порядок расположения состава может быть указан на усмотрение.

Reega Regardos

Стоить отметить упаковка для жидкостей новая, я бы попробовал использовать такую в течении недели. Не хватает фотографии в открытом варианте.

Reega Regardos

Я уверен, ребята преднамеренно вводят в заблуждение составом на этикетке. На территории всего таможенного союза, в состав которого входит Россия, действуют регламенты, которые необходимо соблюдать при маркировке товаров. Компоненты в составе указываются в порядке убывания их массовой доли. В данной жидкости в соответствии с регламентом в составе основная масса это ароматизаторы. Ну а меры предосторожности это вобще ахтунг - "Вот вам жидкость для ваших вейпов, запрявляйте вейпы, но не вздумайте это вдыхать" Там говорится - "не допускать попадание внутрь организма, на слизистые" Ребят, вы там увольте кого-нибудь. Я не поверю, что это скрытый маркетинг. Это звиздец, а не маркетинг.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA