Gods of Vape — Боги любят посвежее

ViVA la Cloud продолжает рассматривать новые продукты от Russian E-Liquids Laboratory — компании, которая некогда выпускала лишь бюджетную жидкость Cloud Parrot. После «комиксов в банках» настало время познакомиться с «богами вейпинга» — линейкой Gods of Vape.

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте производителя

Внешний вид и информация

Поставляется жидкость в стеклянных флаконах объемом 30 мл. Каждый вкус имеет свой цвет и рисунок того «бога», в честь которого он назван.

IMG_0114

Вся необходимая информация на этикетке присутствует, а вдобавок к защите от детей в Gods of Vape есть и контроль первого вскрытия, реализованный с помощью термоусадки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 1.5 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Hades — описание от производителя:

Вкус свежей хвои

IMG_0118

ZEUS — описание от производителя:

Взрывной ментол с ягодами и фруктами

IMG_0120

Morpheus — описание от производителя:

Вкус дыни, винограда и лайма

IMG_0122

Athena — описание от производителя:

Цитрусовый пирог

IMG_0125

Итоги

Внешний вид и подача

Никаких дополнительных фишек, вроде комиксов или дополнительной упаковки, как это было в Epic Cartoon, нет. Однако все остальное не разочаровывает: этикетки качественные, защита от детей и контроль первого вскрытия есть.

Вкусовая палитра

Банальным можно назвать лишь микс Athena, но вместе с тем он чертовски хорош! Кислый, с совсем небольшим упором на выпечку и определенно лимонный микс у Gods of Vape получился — здесь спору нет.

Остальные три микса могут легко понравиться любителям свежего. Hades — это отличный вариант разбавить свои уставшие рецепторы лесным ароматом хвои, а Zeus — неплохой микс для фанатов классического ментола, пускай и без особых изысков. Немного разочаровал Morpheus, так как в нем не хватает слаженности и четкого баланса каждого компонента.

Недостатки

Каких-то конкретных общих минусов у линейки мы не обнаружили. С ударом по горлу все окей, он средний, никаких артефактов компонентов выявлено не было.

TL;DR: рекомендуемая розничная стоимость Gods of Vape — 300 рублей. За эти совсем небольшие деньги вы получаете достаточно оригинальную по вкусам жидкость, оформленную по всем стандартам. Больше всего понравились вкусы Athena и Hades. Большего ожидали от Morpheus.

ViVA la Cloud благодарит Cloud Parrot за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter18 января 2017, 20:59

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA