Fresh Vapor Liquid — Свежее некуда

Как ни крути, а вкусы у всех людей разные. Даже в вейпинге. Кто-то с огромным удовольствием парит кондитерские жидкости каждый день, а кому-то всегда нужно что-то свежее и без огромного количества сладости. Сегодня ViVA la Cloud рассматривает занятную линейку как раз для второго типа парильщиков: встречайте американскую Fresh Vapor Liquid.

fresh жидкость

Приобрести данную жидкость вы можете у официального дистрибьютора Vaporbar.ru

Внешний вид и информация

Поставляется Fresh Vapor Liquid в пластиковых флаконах объемом 60 миллилитров. В линейке шесть вкусов, и их легко отличить друг от друга.

fresh жидкость

На этикетке каждого микса красуется яркий рисунок компонентов, а всю необходимую информацию производитель умудрился уместить в маленький блок на правом крае.

Контроля первого вскрытия почему-то нет, а вот в качестве дозатора используется традиционная пипетка-крышка с защитой от детей.

fresh жидкость

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть вариант в 0 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 60/40.

Wild Raspberries — описание от производителя:

Освежающий малиновый сок

fresh жидкость

Kiwiberries — описание от производителя:

Идеальное сочетание киви и клубники

fresh жидкость

Apple Peach — описание от производителя:

Сбалансированный вкус спелого яблока и нежного персика

fresh жидкость

Mango — описание от производителя:

Сочный тропический манго

fresh жидкость

Kiwiberries ICE — описание от производителя:

Киви-клубничный фреш, утопленный в приятной прохладе

fresh жидкость

Watermelon — описание от производителя:

Свежий и сладкий арбузный фреш

fresh жидкость

IMG_1396

В итоге…

Не считая отсутствия термоусадки или контроля первого вскрытия, подача у Fresh Vapor Liquid отличная. Этикетки яркие и понятные, а суть каждого микса не скрывается за мудреным названием — все максимально просто и в то же время стильно. Дополнительный плюс — использование обычных пипеток вместо текучих twist-off крышек, которые постоянно ставят на флаконы подобного формата другие производители.

Вкусовая палитра Fresh такая же лаконичная, но при этом разнообразная. Желаете чего-то послаще и поконфетнее? К вашим услугам отличный жвачный арбуз (Watermelon) и леденцы с манго (Mango). Комплекснее и покислее? Тогда попробуйте перетекающий из яблока в персик микс (Apple Peach). Вкусы Wild Raspberries, Kiwiberries ICE и просто Kiwiberries тоже неплохи, но понравились не всем тестерам, отчего мы их не можем так же рьяно рекомендовать к покупке.

Отдельно хочется отметить отличный, мягкий удар по горлу. Он ниже среднего, но при этом есть в принципе, хотя баланс VG/PG здесь «шестьдесят на сорок».

TL;DR: если вы давно искали свежую фруктовую линейку жидкостей, где есть, из чего выбрать, то Fresh вполне может вам подойти. Тем более, учитывая неплохую для зарубежного бренда розничную цену в 1190 рублей за 60 миллилитров. Однако обязательно попробуйте Fresh перед покупкой: нам полностью понравились далеко не все миксы (однозначно рекомендуем лишь Watermelon, Mango и Apple Peach).

ViVA la Cloud благодарит Vapor Bar за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter13 января 2017, 17:52

Комменты

дратутей

имхо, ребята, сомнительная жижка за 20рмл - для провинции ну никак не подходит на пробу. проживая в столице, конечно, хоть каждый день пробуй ;) ребята, не забывайте, что вас читают не только москвичи.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA