Each Drop: пять вкусов, пять букв, премиум — тройное «П»

Пять букв. Пять вкусов. Заверения в настоящем «премиуме» на рынке, состоящем из качественных компонентов. Полгода разработки вкусов. Сегодня ViVA la Cloud проверяет правдивость каждой капли линейки жидкости Each Drop.

IMG_0199

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Поставляются жидкости в слегка затемненном стеклянном флаконе объемом 30 миллилитров. Каждый вкус отличается буквой и цветом.

IMG_0209

На этикетке есть наиболее полная информация о мерах предостороженности, составе, объеме, уровне никотина. Используемые компоненты производитель не скрывает — это немецкие никотин (Merck) и глицерин (Glaconchemie), а пропиленгликоль из США (Dow Chemical)

Контроль первого вскрытия и защита от детей у Each Drop есть.

IMG_0233

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 1.5 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Amaze — описание от производителя:

Бодрящий грейпфрут и гуава, легкая свежесть арбуза, немного сладкой жевательной резинки и тонкая струйка прохлады ментола – сочетание способное удивлять.

IMG_0216

Breeze — описание от производителя:

Яркий цитрусовый бриз как глубокий вдох в цветущем саду. Сладкими нотками гуава дополняет сочный лайм, лимон и грейпфрут.

IMG_0214

Ceremony — описание от производителя:

В чайной церемонии смешались легкий зеленый чай с лимоном, бодрящая черная смородина и приятно согревающая малина.

IMG_0213

Daydream — описание от производителя:

Мягкий микс зеленого яблока и клубники с персиком, приправленных легкой прохладой ментола. Освежает и бодрит как сон в солнечный полдень.

IMG_0221

Emotion — описание от производителя:

Теплый тропический уикенд с манго, бананом и клубникой, наполняет эмоциями и поднимает настроение.

IMG_0217

Итоги

Внешний вид и подача

С точки зрения стандартов подачи продукта все грамотно. Защита от детей на месте, контроль первого вскрытия тоже; на этикетках есть вся необходимая информация, все миксы легко различить внешне. Похвалы заслуживает также отдельный тест-пак жидкостей, в котором есть и маленькие пробники в стекле (объемом 5 мл) — это сделано специально для вейпшопов. Таким образом, посетители смогут всегда заранее попробовать вкусы перед покупкой.

Вкусовая палитра

Очень нестандартная. Здесь нет банальных вкусовых комбинаций, как и того, что вы могли где-то встретить раньше. Оригинальности хоть отбавляй — за это плюс.

В нашем понимании «премиум» — это не только качественный внешний вид, но и сложные многоплановые миксы без изъянов и каких-либо артефактов. Под такую характеристику определенно попадает шикарный вкус Ceremony, где во время затяжки постепенно раскрываются смородина и малина на общем терпком чайном фоне. Весьма неплох Daydream — более натуральное кислое зеленое яблоко еще стоит поискать. Безумно специфичен, но крут микс Amaze, который нам почему-то напомнил вкус китайского чая пу эр с характерным будто бы земельным послевкусием.

Недостатки

Вполне логично, что чем больше что-то стоит, тем сильнее критика и спрос с производителя. Одни и те же недостатки напрямую зависят от цены — в бюджетных линейках на них можно закрыть глаза, тогда как в «премиум-жидкостях» мимо них пройти никак нельзя.

У Each Drop реально страдает баланс компонентов как минимум точно в двух миксах — Breeze и Emotion. В первом переборщили с высоким ударом по горлу и грейпфрутом, дающим резкую горечь; во втором общую картину испортило переспелое манго.

TL;DR: достаточно противоречивая линейка жидкости из-за своей цены. Рекомендуемая розничная стоимость — 700 рублей за 30 миллилитров. Миксы стоит обязательно пробовать перед покупкой — подойдут далеко не каждому. При этом, на наш взгляд, своих денег однозначно стоят Ceremony, Daydream и Amaze. Откровенно разочаровали своим дисбалансом Breeze и Emotion.

ViVA la Cloud благодарит Each Drop за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter30 января 2017, 15:50

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA