RuinedInc Coiled E-Juice — Как одеялко

Обычно у всех есть свои предпочтения по вкусам. И, скажем, тот, кто фанатеет от сочных фруктов и парит их каждый день, навряд ли перейдет на выпечку. «Сладко, перенасыщено, чересчур приторно» — это точно нельзя сказать про героя сегодняшнего обзора, Coiled E-Juice, хотя в арсенале этой линейки присутствуют кондитерские миксы.

IMG_0131

Приобрести данную жидкость вы можете у официального дистрибьютора Red Coil

Внешний вид и информация

Coiled E-Juice поставляется в высоких пластиковых PET-флаконах объемом 120 мл. Каждый вкус легко отличить по крупной цветной подложке.

IMG_0128

На этикетке есть вся необходимая информация о продукте на английском языке — и, что самое крутое, производитель не поленился добавить описание каждого микса.

Изначально Coiled E-Juice имеет крышки с защитой от детей, но при покупке вы получаете обычный twist-off дозатор.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть вариант с 0 мг никотина. Объем — 120 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Bank Candy — описание от производителя:

Крем-сода с ананасом

IMG_0132

Dirty Banana — описание от производителя:

Нежный кремовый банан со сладкой корицей.

IMG_0136

The Factory — описание от производителя:

Черничный чизкейк.

IMG_0135

Tiki God — описание от производителя:

Вкуснейшие тропические фрукты с Гавайских Островов.

IMG_0133

Итоги

Внешний вид и подача

С точки зрения оформления этикеток все грамотно: наглядно, информативно, а, что самое приятное, есть даже короткое описание вкуса — если вы знаете английский, то необходимость лезть в интернет при выборе микса отпадает. Можно, конечно, поворчать на тему постоянно «сопливящих» флаконов — но это общая проблема подобного рода дозаторов.

Вкусовая палитра

Coiled E-Juice представляет из себя поразительно нежную и мягкую линейку жидкостей. И дело не в отсутствии удара по горлу — он то как раз на месте. Все компоненты настолько грамотно перемешаны, что не возникает ощущения перенасыщенности или — наоборот — слишком слабого вкуса.

Логически миксы идеально делятся пополам: для любителей сладкого и свежего. Но, на наш взгляд, в случае с этой линейкой можно немного пренебречь своими предпочтениями и именно из-за особой мягкости ароматизаторов попробовать то, что вы обычно не любите. Например, черничный чизкейк (The Factory) сделан бесподобно и совсем не приторный, даже немного кислый.

Недостатки

Сочетание жестковатых флаконов и twist-дозаторов может привести к неожиданному и подлому всплеску жидкости не только в атомайзер, но и на него, а также девайс и ваши ладони. Так что будьте аккуратнее.

TL;DR: здоровски сбалансированная и мягкая жидкость. Даже те вкусы, которые по описанию просто обязаны быть сладкими, парятся легко и не оставляют после себя ощущение, будто бы ты съел пару столовых ложек сахара. Рекомендуемая розничная стоимость — 1690 рублей за 120 мл. В целом понравились все миксы, отдельно отметили бы очень правдивый чизкейк в The Factory.

ViVA la Cloud благодарит Red Coil за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter19 января 2017, 20:15

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA