Bomb Squad — Взрыв сладких фруктов

Достаточно большое количество протестированных ViVA la Cloud американских жидкостей дает один интересный вывод: американцы очень любят сладкое. Как предполагал создатель электронной сигареты Хон Лик, это может быть связано с большим количеством сахара, потребляемым в США в целом. Впрочем, как бы то ни было — встречайте вроде бы свежую, но в то же время сладкую линейку Bomb Squad.

bomb squad

По вопросам оптовых закупок данных продуктов обращайтесь к Vape-Trade

Внешний вид и информация

Bomb Squad поставляется в стеклянных флаконах объемом 60 миллилитров.

IMG_0045

Дизайн достаточно аскетичен, а вкусы можно различить по крупным подписям. Есть контроль первого вскрытия в виде термоусадки, а также защита от детей.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 или 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Killswitch — описание от производителя:

Потрясающий микс персика и йогуртового крема

IMG_0049

Fallout — описание от производителя:

Сладкий микс фруктов и арбузной конфетки

IMG_0048

Napalm — описание от производителя:

Освежающий микс граната и малины

IMG_0047

В итоге…

Про внешний вид Bomb Squad ничего особенного не скажешь — жидкость представлена в классической стеклянной таре, есть стандартная для США крышка-пипетка с защитой от детей и весьма простое и понятное оформление этикеток. Все банально, но в то же время качественно.

Вкусовая палитра у линейки весьма нетривиальная. Первые два микса — Killswitch и Fallout — представляют из себя лаконичные комбинации, реализованные со своей особой изюминкой: персик с йогуртом слегка кислый и будто бы алкогольный, а арбуз уж очень напоминает известный VGOD Luscious, которые обычно вейперы либо ненавидят, либо хают и лелеют. Приятно и по-новому одновременно для нас прозвучал лишь гранат в Napalm, поскольку максимально приближен к натуральному по ощущениям.

Удар по горлу у линейки колеблется от относительно высокого в Fallout до среднего и адекватного в Napalm.

TL;DR: сладкая фруктовая жидкость в американском представлении. Однозначно можем порекомендовать лишь микс Napalm — в нем гранат открывается по-новому и чувствуется весьма терпко. Killswitch и Fallout тоже интересны, но весьма специфичны — первый подойдет любителям фруктовых ликеров, второй — фанатам VGOD Luscious и не более того.

ViVA la Cloud благодарит Vape-Trade за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter16 января 2017, 20:30

Комменты

toxa

Ого уже в обзоре , по мне так крутая жидкость, а самое главное не кусаеться по цене ) Так же присоединяюсь к Дмитрию: -самые топовые у Bomb были Killswitch и Napalm .

Дмитрий Сорокин

Закупались у Vape-Trade еще до обзора, самые топовые у Bomb были Killswitch и Napalm,остальные конечно не супер, но тоже неплохие.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA