«Лайф» — вейперы попали в аварию по пути на VAPEXPO 2016

Вейперы попали в аварию по пути на выставку электронных сигарет VAPEXPO 2016. Один человек погиб, трое пострадали. Инцидент произошел на трассе Петербург — Москва днём восьмого декабря; первым о нём сообщил «Лайф».

Фото — «Лайф»

Фото — «Лайф»

Видео аварии «Лайфу» прислал читатель. На записи видно — автомобиль Infiniti врезался в остановившуюся из-за поломки «Шкоду». Водитель последней погиб: он стоял около автомобиля, видимо, желая устранить неисправность. Серьёзно пострадал и другой автомобилист — он также вышел из машины с идеей помочь владельцу «Шкоды».

Пассажиры Infinity — молодому человеку и девушке — потребовалась помощь врачей. Они ехали на VAPEXPO, пишет «Лайф» без ссылки на источник информации.

Выставка об электронных сигаретах VAPEXPO 2016 пройдет в Москве девятого-десятого декабря. ViVA la Cloud будет вести текстовую онлайн-трансляцию с мероприятия.

Опечатка — Ctrl + Enter8 декабря 2016, 18:13

Комменты

Anna Mazoruk

Компания Smile-Expo почтит минутой молчания память погибшего вследствие аварии по пути на VapExpo 2016 Вчера на Ленинградском шоссе трагическое ДТП привело к гибели одного из водителей. По информации СМИ, авария произошла при участии людей, которые направлялись на VapExpo 2016 – популярную среди вейперов выставку электронных ингаляторов и испарителей, которая состоится в Москве в «Сокольниках» 9-10 декабря. В результате происшествия также сильно пострадали 2 человека, которым потребовалась скорая медицинская помощь. Компания Smile-Expo, организатор выставки VapExpo 2016, приносит искренние соболезнования семье погибшего и надеется, что все обстоятельства трагического происшествия будут расследованы в кратчайшие сроки. «К сожалению, мы пока не обладаем информацией, по какой причине случилась авария, и кто именно находился за рулем автомобиля. Мы почтим память погибшего минутой молчания на выставке, а также желаем скорейшего выздоровления пострадавшим», – прокомментировала произошедшее PR-руководитель компании Smile-Expo Анна Мазорук.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA