Smoke Kitchen Trix — Новый уровень

Smoke Kitchen — компания по производству жидкостей, ароматизаторов и компонентов — к созданию каждого нового продукта подходит с умом и какими-то новыми фишками. После весьма нетривиальной подачи интересных миксов Shake Line, Smoke Kitchen обращаются к команде вейп-трикеров и выпускают линейку Trix.

smoke kitchen trix

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте производителя

Внешний вид и информация

Smoke Kitchen Trix поставляется в весьма нестандартных пластиковых PET-флаконах объемом 100 миллилитров.

smoke kitchen trix

У флаконов есть контроль первого вскрытия, а дополнительным бонусом в первую партию TRIX под крышку положили вейп-бэнд под цвет выбранной жидкости.

smoke kitchen trix

На обратной стороне флакона можно обнаружить двойную этикетку, где умещается множество полезного текста (включая информацию о хранении и противопоказания), который не поместился на верхний слой. Там же можно найти сертификат соответствия РСТ, штрихкод и информацию о производителе.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1 мг никотина. Объем — 100 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Glint Wine — описание от производителя:

Glint Wine cо специями и приятной кислинкой согревает, тонизирует и возвращает волю к жизни. Одобрен альпийскими спасателями.

smoke kitchen trix

Alaska Bear — описание от производителя:

Alaska Bear с орехами, щепоткой табака, фруктовыми нотами и легким свежим послевкусием символизирует силу духа матерого золотоискателя и нежную печаль его возлюбленной.

smoke kitchen trix

Creamy Clouds — описание от производителя:

Creamy Clouds с ванильными и мандариновыми нотками для тех, кто не намерен отказывать себе в маленьких радостях.

TRIX

В итоге…

Что-что, а экспериментировать Smoke Kitchen не боятся. И это здорово. Перед нами три абсолютно новых комплексных и интересных микса, которые могут удивить даже тех, кто уже перепробовал, казалось бы, вообще все.

Но о специфичности все-таки стоит сказать — лишь Creamy Clouds лёгок и прост, тогда как Glint Wine и Alaska Bear начнут вас удивлять и поражать с первой затяжки. И далеко не факт, что кулер с орехами, фруктами и табаком (!) понравится многим, но попробовать такое хотя бы ради интереса точно стоит.

С подачей Smoke Kitchen тоже не ошиблись. Все на высшем уровне — чего только стоит аккуратная двухслойная этикетка и вейп-бенд как бонус в комплекте (пускай и только в первой партии). Для полноты картины не хватает только защиты от детей.

TL;DR: конечно же, от Smoke Kitchen TRIX ваши колечки не станут лучше и плотнее, но рецепторы точно порадуются абсолютно новым вкусовым сочетаниям на рынке. Розничная стоимость составляет 650 рублей за 100 миллилитров. Нам понравились все три микса, но больше всего отметим Glint Wine. 

ViVA la Cloud благодарит Smoke Kitchen за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter26 декабря 2016, 17:49

Комменты

vanilla bear

Аляска беар - это мятные пряники.

Александр

Глинтвейн какой-то жидковатый вкус, паришь и ощущение, что посильней затянешься и вкус проявиться ярче, ан нет. Вкус глинтвейна на 1 раз.

KenAdams

Ребята на рекламу потратились нормально так. Во всех пабликах этот трикс форсят

Lucky Bear

Аляска Бир и правда очень-очень странный вкус. Если не пытатбся сильно вслушиваться во вкус, то очень похоже на мятный пряник. С чаем заходит довольно интересно. Так же хотелось бы отметить, что все жидкости очень мягко парятся.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA