Pop Juice — Эксперименты бывают успешными

Поп-культура составляет неотъемлемую часть быта любого современного человека. Но зачастую всевозможные ее проявления являются для многих обыденными. К счастью, этого нельзя сказать про линейку жидкостей Pop Juice, которая, несмотря на свое характеризующую приставку в названии, представляет собой довольно-таки необычную палитру вкусов.

pop-juice

Приобрести данную жидкость вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Флаконы с жидкостью Pop Juice поставляются в фирменных картонных коробочках. Упаковки выполнены в стильной современной манере с использованием удачного сочетания цветовых оттенков. Сама же тара представляет из себя привычные стеклянные бутылочки объемом 30 мл.

pop-juice

На глянцевых переливающихся этикетках можно найти всю необходимую информацию. Дозатор — крышка с пипеткой и защитой от детей. Контроля первого вскрытия нет.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1,5, 3 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Ciao! — описание от производителя:

Окунуться в атмосферу умиротворенной сиесты и одновременно с этим прочувствовать всю темпераментность страстной Италии тебе поможет аромат Ciao, с привкусом фисташек и творожной выпечки.

pop-juice

Miami — описание от производителя:

Уникальное сочетание вкусов арбуза, кокоса и жвачки «Bubble Gum». Летние нотки Miami подарят настроение и энергию в любое время года.

pop-juice

Tibet — описание от производителя:

Нежный и утонченный вкус питахайи и приятный аромат чая с чабрецом сложились в единое целое. Tibet — это ощущение спокойствия и умиротворенности, аромат идеально подойдет творческим людям.

pop-juice

Gatsby — описание от производителя:

Нотки благородных коктейлей и вкус нежнейшей кремовой выпечки – это смесь неиссякаемой энергии и ощущение ежедневного праздника.

pop-juice

Cinema — описание от производителя:

Невероятное сочетание вкусов попкорна, ореха и тонких ноток сладкой карамели. Никаких спецэффектов! Все происходит в реальной жизни — здесь и сейчас. Весь мир – кино, стань режиссером своей жизни вместе со вкусом Cinema!

pop-juice

В итоге…

Особого внимания заслуживает подача Pop Juice — презентация на должном уровне: приятный дизайн коробок и оригинальные этикетки вызывают только положительные эмоции. Все минималистично, но в то же время ярко и качественно. Для полноты картины не хватает лишь контроля первого вскрытия, но надеемся, что производитель это сделает в будущем.

Миксы неоднозначные. За эксперимент с фисташкой в Ciao готовы снимать шляпу — наконец-то кто-то попытался сделать что-то подобное с этим орехом в жидкостях. Навряд ли этот вкус станет успешным из-за своей специфичности, но своих любителей точно найдет. Абсолютно то же самое можно сказать и про попкорн в Cinema. Зато, например, Gatsby и Tibet могут понравиться многим из-за уже знакомых ароматов и достаточно неплохого баланса компонентов. Четкие негативные эмоции у нас вызвал только микс Miami — мяты многовато, а арбуз не совсем натуральный. Кстати, удар по горлу на «тройке» никотина у всей линейки вполне адекватный.

TL;DR: Pop Juice — вполне неплохая жидкость за свои деньги. За простыми и яркими этикетками скрывается достаточно оригинальная вкусовая палитра, над которой не побоялись экспериментировать. Рекомендованная розничная стоимость 30 мл составляет 450 рублей. Больше всего понравились миксы Gatsby и Ciao.   

ViVA la Cloud благодарит FogPro за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2016, 21:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA