Новинка: George Batareykin x Geekvape Karma Kit — С частичкой русской души

Geekvape вслед за IJOY решили сделать универсальный комплект для любителей механики и выпустили сетап Karma Kit, состоящий из мехмода и RDTA/RDA. Что самое интересное, в создании этого продукта принимал участие российский видеоблогер Кирилл Воронин, более известный как «Жорж Батарейкин» или «Буч». ViVA la Cloud рассмотрел новинку и пообщался с Кириллом.

karma

Geekvape Karma Kit состоит из мехмода Black Ring и атомайзера Karma. На корпусах обоих устройств присутствует диагональная накатка, которая, по идее, должна хорошо влиять на эргономику и удобство использования.
karma

По словам Кирилла, название Black Ring родилось «во время бурного мыслительного процесса»: «Я подумал, что есть черное кольцо, а значит, что надо что-то про кольцо — так и получился Black Ring».

Диаметр девайса — 25 мм, материал изготовления — медь. Для дополнительной безопасности аккумулятор «сидит» в делриновом кожухе.

geekvape-karma-kit-insulation-protection-new

Довольно интересно реализована кнопка. Делриновый изолятор «плавает» и автоматически подстраивается под аккумулятор, но сделано это не с помощью пружины, а магнитов — они же и заставляют работать сам толкательный механизм. Обзор от Mike Vapes для наглядности:

Атомайзер Karma не отличается какими-то инновациями — подобную гибридную систему мы впервые увидели в Combo RDTA от IJOY. Превратить его в дрипку так же просто, как и убрать букву «T» из «RDTA»: удлиняющая стойка легко выкручивается, после чего дека устанавливается обратно в основание и становится обычной RDA с глубоким колодцем. К слову, объем у Karma в режиме RDTA весьма неплох — можно залить аж пять миллилитров жидкости.

geekvape-switch-setup-of-karma-atomizer

Основные характеристики Black Ring: 

Основные характеристики Karma RDTA/RDA: 

В США практика коллабораций известных лиц в вейп-коммьюнити и компаний-производителей уже никого не удивляет. Как оказалось, участие Кирилла Воронина в разработке сетапа ограничилось лишь мехмодом — и то, лишь его названием и выборкой прототипов. В будущем нас ждет уже полноценная его совместная работа с Geekvape, но об этом подробнее вы можете прочитать в интервью.

Что до Karma Kit, то этот продукт однозначно открывает новую нишу рынка и сто процентов станет не только успешным среди некоторых фанатов механики, но и привлечет к этому формату других вейперов.

Цена: 50$
Опечатка — Ctrl + Enter2 декабря 2016, 17:00

Комменты

Denis

Fixed, спасибо!

Denis Andreadis

Ошибки: «аккумулятор «сидит» в делирновом кожухе.» «но сделано это с помощью пружины, а магнитов»

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA