F#CK THE CRISIS — Думай позитивно

С российской экономикой в последнее время дела не очень: снижаются доходы граждан, растет количество бедняков, с курсом валют проблемы. Но у отечественных производителей жидкости для парения есть простой и понятный ответ — кризис нужно посылать куда подальше. ViVA la Cloud знакомится с линейкой громкого названия — F#CK THE CRISIS.

img_9810

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Поставляется F#CK THE CRISIS в стеклянных флаконах объемом 30 миллилитров. Цветового разделения этикеток нет — определять вкусы придется по названиям.

img_9807

Присутствует вся необходимая информация, включая состав, баланс VG/PG и меры предосторожности. В качестве дозатора используются крышки с пипетками и защитой от детей, а каждый флакон упакован в пластиковую термоусадку.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30

SMALL KETTY — описание от производителя:

Божественно мягкий вкус, всеми любимого клубничного пирога.

img_9811

JUICE PULP — описание от производителя:

Непревзойденный вкус лимонного чизкейка, беспощадно стягивающего ваши скулы.

img_9817

EASY STEP — описание от производителя:

Это по праву лучший банановый десерт. В нём нет ни карамели, ни мёда, банан не пекли и не жарили. Любителям сочного банана посвящается.

img_9819

FROZEN SLAM — описание от производителя:

Это удивительное сочетание сочного арбуза с добавлением сибирских ягод, финал этой летней композиции — ледяная снежная лавина, которая превратит ваши рецепторы в ледышки.

img_9813

DIRTY PINK — описание от производителя:

Это просто садовая малина, утонувшая в соке свежевыжатого ананаса. Всю эту композицию отправили в Антарктиду, чтобы позаимствовать холодок.

img_9815

AWESOME MARI — описание от производителя:

Вкус охлажденного питьевого йогурта, с ароматом лесных ягод и тропических фруктов.

img_9814

В итоге…

Несмотря на такие трудные времена, F#CK THE CRISIS постарались над подачей продукта. Да, пускай внешний вид слегка аскетичен, но контроль первого вскрытия, защита от детей и все прочие атрибуты ответственного производителя на своем месте.

Какого-то единой вкусовой палитры в линейке мы обнаружить не смогли. Вкусы бросает туда-сюда: то заслуженно крутые прохладные фруктовые миксы, то какая-то странная банальщина по типу простого банана (неплохого, кстати), лимонного чизкейка, напоминающего мармелад или же не очень приятной клубники с выпечкой.

Честно говоря, на месте производителя мы бы развивали именно свежее направление. Оно получается неплохим и любопытным — весьма занятным оказался кисло-прохладный микс Dirty Pink, а отличным компаньоном к нему встанет ягодный Awesome Mari.

TL;DR: неплохая российская жидкость с далеко не самыми тривиальными вкусовыми комбинациями, однако внимания заслуживают точно не все миксы. F#CK THE CRISIS больше понравится любителям прохладного. Смело пропускайте Small Ketty, но если появится возможность, попробуйте Awesome Mari и Dirty Pink. Рекомендуемая розничная стоимость 30 миллилитров — 350-450 рублей.

ViVA la Cloud благодарит F#CK THE CRISIS за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter30 декабря 2016, 19:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA