В Fuchai 360 будут термоконтроль и работа от двух батарей

Компания Sigelei 19-го декабря раскрыла подробности о своем новом боксмоде на 360 ватт. Fuchai 360 оборудуют цветным экраном, научат работать в режиме термоконтроля и выпустят в трех цветах. Максимальная мощность — 360 ватт.

Fuchai 360 в сером корпусе. Фото — vk.com/sigelei_official

Fuchai 360 в сером корпусе. Фото — vk.com/sigelei_official

Корпус устройства сделан из алюминиевого и цинкового сплавов и покрашен в красный, голубой или серый. В наличии цветной экран. Работать мод будет от четырех либо двух (очевидно, с уменьшением максимальной мощности) 18650-х аккумуляторов. Минимальное возможное сопротивление намотки — 0,1 Ом. Для режима термоконтроля пригодны нержавейка, никель, нихром и титан; диапазон температур — 100–300 градусов Цельсия.

Размер Fuchai 360 — 86 на 39,5 на 58 миллиметров. Это не выдающиеся, но и не заурядные числа для модов на 300 ватт. IJOY Maxo больше по всем сторонам. RX300 в целом меньше, однако на два миллиметра превосходит Fuchai 360 в ширину.

Судя по анонсу, продаваться девайс будет в комплекте с баком или дрипкой. Планируемые дата продажа и цена неизвестны. Ранее Sigelei показали девайс в целом.

Варианты цветового оформления Fuchai 360

Варианты цветового оформления Fuchai 360

Ранее высокомощные моды анонсирвоали IJOY и Wismec. Первые показали боксмод Maxo на четыре аккумулятора с максимальной мощностью в 315 ватт и возможностью кастомизации. Wismec отметились RX300 также на четыре батареи и 300 ватт; в комплекте — специальный адаптер для зарядки внешних устройств.

Опечатка — Ctrl + Enter19 декабря 2016, 18:42

Комменты

AktivniY

ненормальные. что только не сделаешь для понтов школоты

Laslo

Смоки тоже запилили 4ех аккумник, назвали GX350 Kit. Висит уже на офф сайте, продаваться будет в ките с ТФВ8

Сократ Караиланиди

смоки еще в начале лета анонсировали 4рех акумник power engine в котором типа 400 ватт предполагалось) так что все будет в грядущем году я думаю. Темболее что сейчас за неделю было анонсировано несколько 4рех акумников сразу. Сейчас еще ijoy посмотрев на новую рыксу запилят похожий

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA