Crazy Baker — Есть из чего выбирать

Замечали ли вы когда-нибудь, что чем меньше вкусовых композиций в линейке какого-то конкретного бренда, тем каждый из миксов сложнее, сбалансированнее и насыщеннее? Но, правда, палитры от таких производителей быстро надоедают из-за своего отнюдь не многообразия. Вот и ребята из Crazy Baker думают так же, ведь у них аж целых восемь вкусов. Но что насчет качества? В этом мы и попытаемся разобраться сегодня.

img_7932

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Crazy Baker поставляется в цветастых пластиковых флаконах объемом 30 миллилитров. На этикетке каждого микса написано его название и отображены компоненты вкуса.

img_7914

Защиты от детей и контроля первого вскрытия нет. Необходимая информация присутствует, однако почему-то на английском языке, хотя жидкость отечественная и продается на российском рынке.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5, 6 мг никотина. Объем — 30 или 15 мл. Баланс VG/PG — 70/30. Всего в линейке пятнадцать вкусов, но к нам на обзор попали всего восемь.

Strawberries and cream — описание от производителя:

Клубника с кремом

img_7924

Tropical marshmallows — описание от производителя:

Зефир с дольками тропических фруктов

img_7928

Malibu — описание от производителя:

Освежающий тропический коктейль

img_7920

Melon cocktail — описание от производителя:

Дынный коктейль

img_7922

USA breakfast — описание от производителя:

Злаки, завтрак

img_7921

Cream cookie — описание от производителя:

Кремовая выпечка

img_7916

The little kiwi — описание от производителя:

Арбуз и киви

img_7919

Bananza — описание от производителя:

Бананово-карамельный крем

img_7918

В итоге…

Что действительно здорово, так это упаковка — очень удобные носики у тары, с помощью которых прямо-таки с ювелирной точностью можно заправить практически любой атомайзер. Помимо этого, сами флаконы максимально удобны для транспортировки, что обуславливается их пропорциональностью — не занимают много места даже в кармане, чего не скажешь порой про стеклянную тару. Презентация, может быть, и хромает немного, но это некритично в этом случае.

Из крайности в крайность — вот что можно сказать про эту линейку. Вкусы некоторых жидкостей, как, например, The little kiwi или Tropical marshmallows, ощущаются крайне несбалансированно или слабо. А вот некоторые — наоборот — перенасыщены (это мы о Bananza). И лишь всего пара джусов приближена по вкусовым качествам к альтернативам из премиум-сегмента: USA Breakfast и Cream Cookie.

TL;DR: Crazy Baker смогли взять самые популярные вкусовые сочетания среди начинающих и уже продвинутых вейперов и объединить все это многообразие в одну большую линейку — ничего нового они не изобрели. Но надо сказать, что что-то у них получилось сделать более чем достойно, а над чем-то все-таки надо еще конкретно поработать. Тем не менее доступность в плане цены (170 рублей/15 мл и 300 рублей/30 мл) — главная фишка этого бренда, позволяющая не обращать внимания на имеющиеся недостатки. 

ViVA la Cloud благодарит Crazy Baker за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter4 декабря 2016, 22:25

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA