Что смотреть на Vapexpo в Москве 9 и 10 декабря

Девятого и десятого декабря в Москве проходит крупнейшая вейп-выставка VAPEXPO. В КВЦ «Сокольники» соберется не одна сотня российских и зарубежных производителей жидкости, девайсов, представителей вейпшопов и других компаний, так или иначе связанных с вейпингом. ViVA la Cloud составил список самых интересных экспонентов иностранного вейп-железа, которых вы сможете увидеть на выставке.

13532081_1699540976952157_1356328134_n

США

Sub Ohm Innovations

Начав с довольно неудобного и аскетичного Big Dripper, Sub Ohm Innovations смогли стать настоящим лидером инноваций в мире механики с их модом Subzero. А те, кто предпочитает платы, по достоинству оценили и весьма вкусный атомайзер Subzero RDA. По словам одного из управляющих SOI, Сэма, на Vapexpo они кинут со сцены тот самый полностью серебряный Subzero Mod — готовьтесь ловить!

Что могут показать на Vapexpo: очередные лимитированные и разноцветные версии Subzero Shorty, бак The Proto RTA

Русский вейп 3

Asmodus

Некогда дистрибьютор продукции китайской продукции в США, Asmodus завоевали большую аудиторию вейперов своим компактным модом Minikin. На «Русском Вейпе III» они удивляли посетителей второй версией «Миникина», мехмодом Rose Finch, расписным Plaque 150W и достаточно своеобразным VR-80 Stride, сделанным под стиль дорогих девайсов из стабилизированного дерева.

Что могут показать на Vapexpo: скорее всего, эксклюзивные версии уже вышедших девайсов со стабилизированным деревом

asmodus plaque

Twisted Messes

Американский койлбилдер Кент Хилл как-то раз решил создать дрипку, способную вместить даже самые монструозные намотки. У него это получилось — некогда обычный псевдоним Twisted Messes стал именем нарицательным благодаря успешной серии одноименных атомайзеров. На Vapexpo мы увидим у его стенда не только новую квадратную TM, но и результат коллаборации с молдавским вейп-блогером Alex from Vapers.MD — дрипку Skill RDA.

Что интересного могут показать на Vapexpo: дрипки Cubed RDA и Skill RDA

Raven’s Moon Vapor

Бывшие «Криптониты» (Kryptonite Vapor) стали первой американской компанией, которая начала участвовать в российских вейп-выставках. Побывав однажды на первом «Русском Вейпе», Raven’s Moon Vapor полюбили Россию и стали ездить в качестве экспонентов на каждое крупное мероприятие. Да, их продукты сделаны не для всех, но это никак не мешает каждый раз ими удивляться.

Что могут показать на Vapexpo: дрипку Kilted RDA, еще более извращенные формы мехмодов с деревянным покрытием

Русский вейп 3

Китай

IJOY

Наверное, ни одна китайская компания за 2016-й год не смогла выпустить столько успешных продуктов, кардинально изменивших рынок вейпинга. IJOY дали миру узнать о себе из-за коллаборации с Limitless и смогли создать и раскрутить почти что полностью новую нишу атомайзеров с помощью Limitless RDTA.

Что могут показать на Vapexpo: RDTA BOX, Combo RDTA, IJOY Classic Kit и другие последние продукты.

Limitless RDTA

SMOK

H-Priv, X-Cube II, TFV4, TFV8, Alien Kit — далеко не весь список хитов компании за последние пару лет. Smok четко и быстро реагируют на тренды рынка и иногда создают их сами.

Что могут показать на Vapexpo: миниатюрный девайс OSub One Kit со встроенным баком, обновленный TFV8 Big Beast, сенсорный G-Priv. 

2016-11-11-09_59_552395

Innokin

Да-да, те самые Innokin, имевшие огромный успех в России вплоть до 2015 года, возвращаются. Эта компания всегда делала акцент на безопасности и не особо успевала за стремительно возрастающей «гонкой» мощностей. Сейчас же производители начали соревноваться в инновациях и дизайне, и здесь Innokin могут дать фору многим.

Что могут показать на Vapexpo: компактный Kroma со встроенным RDTA, еще более миниатюрный Coolfire Pebble

nriw5jz

Sigelei

Настоящие ветераны вейпинга, создавшие легендарный Sigelei 150, в этом году сделали ставку на количество и выпустили гигантскую кучу разных боксмодов. Потом они одумались, оставив на продажу лишь самые оригинальные девайсы. Хотя бы ради уважения к одному из старейших китайских производителей взглянуть на их современный модельный ряд стоит.

Что могут показать на Vapexpo: сенсорный боксмод Sigelei T200, более компактный Sigelei 66W и бак S-31.

sigelei-t200-box-mod-review-800x600w

Wotofo

Wotofo тоже можно назвать пионерами, но, в отличие от Sigelei, они начали чуть позже и стали известными из-за своих непомерно дешевых на момент выхода оригинальных дрипок Freakshow и Sapor. В 2016 году компания полностью обновила все свои атомайзеры и сделала акцент на вейп-девайсах, начав с боксмода Twisted Tripple, выпущенным вместе с известным американским видеоблогером Vapingwithtwisted420. Большинство новинок Wotofo уже показали на третьем «Русском Вейпе», но кто знает — возможно, они привезут что-то любопытное.

Что могут показать на Vapexpo: боксмод Stentorian Chieftain 220W TC, компактный стартер-кит Serpent Wotofo.

HCigar

HCigar раз и навсегда разрушили стереотип о том, что китайские компании не могут делать качественные моды на американских платах от Evolv. Их устройства серии VT стали фаворитами многих приверженцев чипов серии DNA.

Что могут показать на Vapexpo: сквонкер VT inbox, дрипки из модельной линейки Maze.

201607040926006m8eek

OBS

«Криус» здесь, «Криус» там, «Криус» везде — именно так можно охарактеризовать ситуацию среди любителей баков прошлой зимой, когда OBS очень неплохо «выстрелили» со своим Crius RTA. После довольно средненького Ace Tank они начали штурмовать рынок дрипок, выпустив весьма занятную по конструкции и вкусу Cheetah RDA.

Что могут показать на Vapexpo: новый Engine Mini, Cheetah RDA (попробуйте, если еще не, чертовски крутая дрипка, несмотря на блеклый дизайн и диаметр — прим. ViVA la Cloud), Frost Wyrm RDTA

OBS Cheetah RDA

Vaporesso

Vaporesso мощно вошли на рынок вейпинга благодаря своему «вейп-бластеру» — слегка игрушечному девайсу Target. Практически в каждый свой продукт они вкладывают крупицы инноваций, будь то отличные керамические койлы в баке или OLED-дисплей в боксмоде.

Что могут показать на Vapexpo: миниатюрный сетап Tarot Nano, футуристичные моды Nebula и Attitude, а также баки Estoc и Drizzle

vaporesso_tarot_200w_vtc_vw_box_mod_authentic_1__1_1

Вейпшопы

Vape Arena

Московский вейпшоп и дистрибьютор Vape Arena в 2016 году проделал гигантскую работу по популяризации оригинальных иностранных механических модов и дрипок. Именно благодаря им стало возможно купить прямо сейчас устройства, которые раньше приходилось заказывать из-за рубежа.

Что могут показать на Vapexpo: продукция Complyfe, Kennedy Enterprises, а также жидкость собственного производства

mg_2223

Babylon Vape

Эта сеть вейпшопов для русскоязычного вейпера не нуждается в представлении. В последнее время Babylon Vape активно выискивают и закупают редкие иностранные девайсы и, на радость любителям механики, самые актуальные моды и дрипки.

Что могут показать на Vapexpo: собственный мехмод Bamboo (продолжение Wave), лимитированный сетап Switch Aumakua

Vape House

Один из первых крупных интернет-магазинов для продвинутых вейперов в России дорос до полноценного вейпшопа, не сдав при этом позиций в закупке крутого железа. За их стендом на выставке так же можно будет увидеть Skill RDA — ее будет представлять один из создателей, видеоблогер Alex From Vapers.MD.

Что могут показать на Vapexpo: железо от BMI, Spartan Mod, Skill RDA.

snimok-ekrana-2016-12-08-v-22-23-52

Опечатка — Ctrl + Enter8 декабря 2016, 22:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA