Paradise — Красочное многообразие

На большей территории России в данный момент холодно. Солнце встает ненадолго, дует ветер, идет снег. В такое время всегда приятно оказаться где-нибудь у моря на пляже со вкусным коктейлем и не менее прекрасной жидкостью для парения. Посмотрим, насколько подошла бы под эту роль российская линейка Paradise.

img_7260

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Поставляется Paradise во «фломастерах» — пластиковых PET-флаконах объемом 30 миллилитров. Каждый вкус имеет свой цвет и название.

img_7264

Этикетки неплохого качества. Имеется вся необходимая информация, включая предупреждения, состав и место производства. Контроль первого вскрытия и защита от детей отсутствуют.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.5 мг. Также есть варианты с 0 и 3 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Luxury — описание от производителя:

Свежая садовая клубника купается в сладких взбитых сливках. Никто не сможет устоять перед этим десертом.

img_7275

Rubus — описание от производителя:

Черная смородина, только что сорванная с куста, в сочетании с мятой доставит вам сладкую свежесть в летнюю жару.

img_7283

Yummy — описание от производителя:

Кто не любит леденцы? Эти сладкие маленькие карамельки способны любого отправить в самые глубинные воспоминания о детстве!

img_7279

Sunshine — описание от производителя:

Сладкое ванильное печенье с кусочками спелого сочного апельсина. Что еще нужно для хорошего вечера?

img_7270

Enjoy — описание от производителя:

Нежный бисквит с прослойкой из бананов, обжаренных в карамели — вкус, который унесет вас в страну сладкоежек.

 

XXL — описание от производителя:

Сочная вишня с легким пряным табаком. Классика бессмертна.

img_7290

В итоге…

Что касается презентации Paradise. Это обычные пластмассовые «фломастеры» с удобными для заправки носиками, но тем не менее очень удобные для тех, кто всегда налегке. Качественные этикетки вызывают должное доверие, ведь они хорошо пропечатаны, ровно наклеены и достаточно информативны.

Некоторые миксы достаточно своеобразны. Не то чтобы они не совпадают с описанием, просто сбалансированы как бы с другой стороны — с точки зрения производителя. Наиболее удачными вариантами нам показались Rubus, Luxury и Yummi. Последний вкус на самом-то деле не имеет аналогов и максимально похож на леденцы, которые мы все так в детстве любили. В общем, среди всех эти жидкостей практически любой вейпер найдет себе что-то по душе.

Однако же производителю Paradise есть еще над чем поработать, а именно — над Enjoy и Sunshine. В первом нужно лишь капельку пересмотреть оттенки на заднем плане, а второй — сбалансировать, чтобы основные ноты чувствовались не врозь.

TL;DR: Цена в 300 рублей за 30 мл спокойно позволяет закрыть глаза вообще на все недочеты и делает эту жидкость доступным вариантом на каждый день. Больше всего понравились вкусы Rubus, Luxury и Yummi. Требуют доработки Enjoy и Sunshine.

ViVA la Cloud благодарит Vape Paradise за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter16 ноября 2016, 18:03

Комменты

zen

Да уж- ощущение что школьник 2 недели назад открыл для себя самозамес и теперь он бизнесмен и пришел к успеху. Вот смысл такое покупать? Купи себе основу- купи 2 понравившихся вкуса тпа и смешай. Можешь не ждать даже 2х недель - в данном случае это не важно.

Оля Котикова

Ну, фиг знает. Я регулярно беру Рубус и Лакшери, за несколько месяцев не надоели, а это редкость. Остальные вкусы под настроение. Парю на Тролле. Наверное, у нас с вами предпочтения не совпадают :) https://uploads.disquscdn.com/images/1a1e4522bbef597f83029a69eec5b7afa434b5b86975b1178ec90b4b6c2dbba1.jpg

Андрей Мотылев

да кто хоть парит это? одни вкусы притерные. другие вообще непонятные. невозможно парить даже на баке с необслужкой.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA