Новинка: Smok Skyhook RDTA Box — Уже не удивишь

Буквально недавно мы говорили о инновационной разработке RDTA BOX 200W от одной из самых выдающихся компаний этого года — IJOY. Но вот только их новинка была анонсирована, как другой не менее известный китайский вейп-гигант SMOK подхватил эту идею и поделился c миром информацией о своей похожей разработке —Skyhook RDTA BOX.

d015a4d6df82-1

Конечно, было вполне очевидно, что IJOY совершенно точно не стать монополистами в подобной нише, ведь это по-настоящему лакомый кусочек. Действительно, подобные устройства смогли собрать в себе самые желанные «хотелки» рядовых вейперов: встроенный бак с большой емкостью, колоссальную мощность и «дрипочную» вкусопередачу. Тем не менее каждый из модов обязательно найдет своего покупателя, исходя хотя бы из эстетических соображений.

3971f9acdcf6

Если сравнивать внешний вид с причудливым модом от IJOY, то Skyhook RDTA BOX все-таки больше подойдет консервативным пользователям из-за своей строгости и сдержанности. Несмотря на множество расцветок, в любой из них смотрится солидно. Если грубо обобщить, то RDTA BOX 200W — молодежный вариант, а Skyhook — для взрослых статусных людей.

0d9cd9bfd986

К слову, о вариантах исполнения — Skyhook RDTA BOX выпускается в пяти цветах: желтом, красном, белом, синем и черном. Последний имеет еще несколько интерпретаций, которые заключаются в добавлении к основной палитре корпуса цветных вставок:

88fb3a261eb8

Особых различий в технических характеристиках между двумя девайсами не наблюдается. Заправка Skyhook RDTA BOX осуществляется похожим образом — через широкое отверстие на верхней части девайса. Бак получил на 3 мл меньше объема, но зато в Skyhook на целых 20 ватт мощности больше. Минимальное поддерживаемое сопротивление — 0,06 Ом. SMOK не стали отходить далеко от своей основной идеи конструктива кнопки Fire: здесь она все так же напоминает эспандер для кистей рук, как это было в X CUBE II или уже более поздней разработке — Alien 220 Вт.

В комплекте поставки предусмотрено две юбки атомайзера: одна под боковой и нижний обдув, а другая — исключительно под боковой.  База дрипки самая обыкновенная, с двумя velocity-стойками.

Основные характеристики:

Нельзя утверждать, что кто-то у кого-то украл мысль. Наряду с RDTA BOX 200W, SMOK Skyhook — такой же родоначальник почти что полностью новой ниши рынка. Именно так и зарождаются тенденции, плавно перестающие в гонки производителей. Правда, новинка от SMOK проигрывает своему аналогу от iJOY из-за отсутствия сменных баз атомайзера и меньшего объема бака… С другой стороны, если вам важен более строгий дизайн, то на данные минусы можно легко закрыть глаза.

Цена: 89.95$
Опечатка — Ctrl + Enter8 ноября 2016, 15:58

Комменты

Кирилл Константинович

на форуме уже вовсю обсуждают и сравнивают, а на их же официальном сайте эта новинка даже не анонсирована

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA