Новинка: Innokin iTaste Kroma Starter Kit — Компактность требует жертв

Ох уж эти однотипные наборы для новичков, в мириаде которых может потеряться не только начинающий, но и даже бывалый вейпер — уследить за всеми новинками в этом перенасыщенном сегменте рынка просто невозможно. Сегодня мы поговорим об одном интересном «мальце» — iTaste Kroma Starter Kit, который совсем недавно анонсировали Innokin.

ywklcgi

Одна из главных особенностей Kroma — это размеры. Его высота составляет всего лишь 72 мм, что делает девайс едва заметным в практически любой ладони. Помимо миниатюрности, стоит отметить эргономичный форм-фактор — панель, находящаяся с обратной стороны от органов управления, обладает обтекаемой формой и слегка шероховата. По идее, скользить в руке Kroma точно не должен.

nriw5jz

Выпускается девайс в красном, черном, синем, фиолетовом, сером, белом и «асфальтовом» цвете.

35tbhxl

Kroma наделен встроенным баком вместимостью 2 мл (согласно европейским стандартам TPD) — он называется Slipstream. К сожалению, какой-либо информации или изображений о его конструкции пока что нет. Однако радует наличие 510-го переходника в комплектации, что позволит использовать девайс с собственными атомайзерами. Он устроен таким образом, что часть корпуса вашего бака или дрипки будет находиться как бы внутри самого мода. Сделано это в целях уменьшения общей высоты сетапа. Представить, как это все будет выглядеть, а тем более работать — трудно.

qmmwrtq

По техническим характеристикам все довольно обыденно. Kroma имеет стандартные 75 Вт максимальной мощности, питается от встроенного аккумулятора емкостью 2000 мАч, а заряжается через разъем microUSB с максимальной силой тока в 2 ампера. Режимы работы заурядные: вариватт и температурный контроль на никеле, стали и титане. Конечно же, есть режим passthrough, что позволит парить на ходу хоть целый день, подзаряжаясь от переносного внешнего аккумулятора.

tvgbrpg

Не обладая информацией о конструкции атомайзера, сложно судить, найдет ли своего покупателя iTaste Kroma. К тому же невозможность замены батареи вряд ли понравится продвинутым пользователям, ведь даже в режиме passthrough парить на мощностях близких к 75 Вт будет слегка проблематично. Зато Kroma выглядит круто и компактно — в наше время это уже большой плюс.

Цена: 41.95$
Опечатка — Ctrl + Enter10 ноября 2016, 20:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA