Just Jam — Просто сладко

В последнее время на рынке зарубежных жидкостей сложилась четкая тенденция: многие производители выпускают сторонние линейки из максимум пары вкусов одного и того же профиля в большой таре и по сниженной цене. Так делают Ruthless, Mad Hatter и другие компании. В этом обзоре мы расскажем про похожий эксперимент от англичан из Grey Haze под названием Just Jam и посмотрим, насколько хорошим он оказался.

just jam

Где можно приобрести данную жидкость

Внешний вид и информация

Just Jam поставляется в коробке. Внутри вы найдете с первого взгляда привычный высокий пластиковый флакон, полностью повторяющий оформление упаковки, крышку с защитой от детей и обыкновенный twist-off дозатор. Интересность заключается в объеме: вместо приевшихся всем 60 миллилитров вы получаете уже 70.

img_6832-2

На этикетке находится вся необходимая информация на английском языке, включая баланс PG/VG, предупреждения, состав место и дата производства.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 70 или 125 мл. Баланс VG/PG — 80/20.

Just Jam Original — описание от производителя:

Этот вкус напомнит вам настоящее бабушкино варенье, приготовленное из спелой клубники только что собранной с грядки.

just jam

Just Jam Toasted — описание от производителя:

Клубничное варенье, намазанное на хрустящий тост с маслом – идеальный завтрак.

just jam

В итоге…

И снова мы убеждаемся в успешности метода создания отдельной линейки из одного-двух вкусов. Обычно, такой ход как бы заранее заставляет тебя поверить в то, что производитель не зря выделил миксы под отдельное название, якобы он кучу времени провел над их разработкой. Так это или нет — никто из потребителей не знает, но почти всегда готовый результат не разочаровывает.

Just Jam отлично подойдет любителям убер-, гипер-, ультрасладких жидкостей. А если точнее, то тем, кто уже устал от банальщины вроде пончиков, кремов, простой выпечки и всего такого. По поводу качества как тары, так и самой «начинки» у нас никаких претензий нет: подача отличная, этикетки добротные, удар по горлу адекватный, дисбаланса ароматизаторов нет, а вкусы полностью соответствуют заявленным описаниям.

TL;DR: Если вы когда-либо хотели попробовать жидкость со вкусом варенья, то Just Jam — однозначно ваш выбор. Но учтите, что вы должны очень сильно любить десерты, чтобы эти миксы смогли хотя бы периодически появляться в вашем атомайзере — сладко. Средняя розничная стоимость 70 мл составляет 1700 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Grey Haze за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, из-за чего ваша точка зрения может не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз — очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter8 ноября 2016, 15:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA